Нупоучименяжить

в чём критичность критических дней?)

Ответы
Людмила Давыдова

в придуманных хворях..............это нормальное женское состояние...Да--неприятное..ну и что ........никто из за этого не обязан пляску смерти устраивать

Mariwa

Если у вас проходят легко,не говорите за всех! Очень рада за вас!

Людмила Давыдова

никому не пожелаю...................но,увы больничный не давали

Mariwa

Я и не про больничные говорила,хотя их кто-то и брал.

Людмила Давыдова

я к тому,что .........ни до какой работы иногда и не добраться.....а работать надо(((увы

Ириада Роза

Я думаю, мужчинам не очень было бы интересно практически всю жизнь, раз в месяц ходить с кровотечением...

Агнешка

Ты что..конец света))

Ириада Роза

А Вы у мужчин и спросите... Они Вам скажут, хотели бы они, что бы у них всё как у женщин происходило...))

Агнешка

Пусть у них по своему происходит.

Ириада Роза

Всё и так по своему происходит. А я всего лишь отвечаю на вопрос. Не больше не меньше...

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что в эти дни у обладательницы этих дней всё очень критично)

Марина

Ну конечно напрягают, но что делать и лучше уж так, чем климакс!

Fo
Foksi

В боли и в непонимании со стороны мужского пола

Леди Иск

После них любая туча выглядит белым облаком

Нупоучименяжить

))))) столько в жизни побед)

Леди Иск

Всё ж обожают себя Водолеи))

Нупоучименяжить

вот ты сейчас о ком? - хотя мне грустно смотреть на тех кто себя ненавидит)))

Леди Иск

А я и не смотрю на них, у меня даже знакомых таких нет. Хотя.. Есть.. Да, тошнотно смотрится

Нупоучименяжить

воть)))

Им
Имя

слишком медленно они текут!😱🧐😁

Mariwa

никуда не денешься нужно терпеть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))) нам повезло что у нас их нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато у меня есть перепады настроения классная штука! Веселят!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня веселят! ВооТ идёшь по улице грустный такой через 10 минут уже радостный потом обратно грусный то всех любишь разом то начинаешь всех ненавидеть! И все кажутся ужасно некрасивыми и страшными! То смесь всех чувств сразу!!))) это у меня последствия травмы головы так проявляются! Гипотоламус шалит и браслет в кровь всяко разно всю нейрохимию вот и перепады реские и сразу иногда весь день так штормит!! Очень люблю это состояние так интересно наблюдать как меняется весь мир и взгляд на него!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы даж не знаете как порой меняется восприятие мира! Один раз было так что все люди казались страшилишами ибо у них у всех были огромные носы и уши!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё реально весело!))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️🤦‍♀️... в критичности!!!!

Нупоучименяжить

))) не критично

Шурави

Это когда прокладки кончились?

Агнешка

Знаток.Пойди и купи,в чем проблема?!))

Шурави

Оставь свои советы своим потомкам

Агнешка

)

Михаил

боль, становишься нечеловеком

Нупоучименяжить

держитесь!

Л Пух

в критике, много разговоров.

Александр Шебалин .

Только в самой критичности.

Особенная Особа=)

Нистабильназдь ф жыланеях

Нупоучименяжить

на качельки охото?)

Нупоучименяжить

)))) не будем о грустном

Нупоучименяжить

нормальные мы

Ledeni Vjetar

О, это стихийное бедствие

Нупоучименяжить

))))) жаль

Ledeni Vjetar

)))) Ничего, справляемся

Нупоучименяжить

деваться некуда))

*Елена Сергеевна*

Лично я ни в чем не вижу)

Ка
Камила

Абсолютно не критично))

Ел
Елена)

В критической ситуации

Иванутая

В критических днях 🤷

Та
Татьяна

Никакой критичности.