Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Критична ли, по Вашему, критичность к критику ? 😜 И по какой причине ???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Критика имеет право на существование. Со стороны может казаться, когда слушаешь критика: Ну и зануда. На самом деле вовсе нет! Это просто реальный выход из сложившейся ситуации и всегда не самый худший, а зачастую и лучший! Приветик, Виталя. Как дети? Работа?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я Вас тоже приветствую Сударыня ! Всё замечательно ))) Рад что спросили !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня, спасибо. Все замечательно тоже)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот и ладушки ! Приятно слышать !!! А то все жаловаться только здоровы )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так ведь и поплакаться нужно иногда. Правда мы редко знаем меру нытью. И если уж начал плакаться, то - ДЕРЖИСЬ))) На всю катушку))) 😛

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Иногда можно )) Но надобно знать кому )) А не всем и по любому поводу )) согласны ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С этим не поспоришь. Но ведь душа иногда такое выкидывает... 😝

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Распустить можно эмоции ))) Но с этим у меня в норме )) Самоконтроль присутствует ))

Nickson.

что бы критиковать критика.нужно критиковать саму критичность.то есть отвергать таковую..А это не в силах ни критику ни критикующему его....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

К самокритичному критику критичность не критична, тогда как критик не самокритичный критикует критиков критикующих его.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне очень понравился ответ )) Я бы примерно в таком-же духе ответил бы ))) 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и прекрасно)

Надя *****

критики злые и не владеют материалом ,который критикуют , и у критиков толстые уши ....

Надя *****

😊 💋 какой вы .... хитренький

Тричетыры Раздва

Критичность-способность подвергать сомнению, следовательно, почему бы и нет?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну коли это в рамках приличия )) То да ))0

Тричетыры Раздва

А в рамках неприличия-нет?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Провокация ? 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Как понимать ? В рамках не приличия ??? )))

Тричетыры Раздва

Да, что ж такое? Что за тупизм то тотальный? Вы свои то ответы то хоть читайте, не то, что уж чужие, блин! Я разочарована! 😣

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не живая беседа )) Не стоит нервничать )) Здесь масса факторов для недопонимания ))) А Вот - Сарказм )) Это не к чему ))))

Олег Гумбатов

Критик, это тот кто думает что он думает. Критиковать такого, себя не уважать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не лишено смысла ))) Стало быть не стоит ? 😉

Олег Гумбатов

Каждый выбирает по себе. Это лишь моё предложение.

Лина

Он такой же человек. Он тоже ошибается в своих оценках или бывает предвзят.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это и хотелось услышать )) Поверьте Сударыня

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы первый Человечик который меня удовлетворил в ответе ))) Это многого стоит для меня.. Низкий Вам поклон

Лина

Даже не знаю, что и сказать. Такая галантность в наше время - большая редкость.

Елена ******

Критики тоже не всегда критикуют в правильно русле и бывает -ошибаются.

Елена ******

Так и скажу. Я обыкновенный человек, как все.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Слово - Люди ! Пишется с большой буквы

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И соответственно - Человек !!! Индивид !!! Личность !!

Елена ******

Ну если рассматривать с такой точки зрения -то -да!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что может быть и иная ???

Валерий Чадов

Если он критикует не по делу или непроверенными, выдуманными фактами

Галина Василькова

Критична. Думаю, что критиков следует критиковать в первую очередь.

Ирина Новикова

нет, не критична, если критикует, должен быть готов слушать критику

Ирина Новикова

можно возразить, можно промолчать

Lilia Cara

Конечно нет. Он и не слышит эту критику, как бы Вы не старались. 😊

Lilia Cara

Значит Вы добрый и рокладистый человек. Вы молодец! ☺️

Lilia Cara

Даже нужно... (извините - покладистый) 😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не суть в сказанном )))) Суть в сделанном )))

Lilia Cara

Я с Вами согласна полностью. Поступки важны, а не слова.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В начале было - Слово ! А все слова - пиз...ёж !!

Алина Малащенко

по причине критичности критика,что в общем не так уж и критично )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прикольно )) Это первый ответ в стиле - мясо )) Как и вопрос ))

Алина Малащенко

ага,люблю оригинальных людей )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прошу прощения )) За Ангельский )))

Алина Малащенко

ничего-ничего,бывает,сударь....)))

Сл
Слава

Будет потом возможность определить кто специалист в этом деле

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зеркало то в чём виновно ??? 😂

Сл
Слава

Не виновато, я убедиться болжна

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не верьте отражению ))) Оно подлое и лживое ))))

Сл
Слава

Да нет, вроде, все на месте: и зеркало и я, и...

Вадим

Хотя бы потому что он,критик, не истина в последней инстанции...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это верно ))) Ясно - как день ))

Игорь Румянцев

в конце то концов из конца то в конец будет этому концу конец

Игорь Румянцев

это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Великие афоризмы ! И Мудрость! 😂

Игорь Румянцев

можно и так сказать вот чем старше человек тем больше ему лет

Игорь Румянцев

друзья приходят и уходят потому что у них есть ноги

Константин Никитин

Многие мнят. Себя критиками, но не каждый им может являться

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А кто по вашему мнению имеет права называться и является не оспоримым - КРИТИКОМ ? 😂 Вот насмешил Мещанин )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Веский, развёрнутый ответ ! 😝

Константин Никитин

Вот отсюда следует следующий вопрос, а что есть критика и пустое болобольство? Тот кто знает, тому плевать на графоманов..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А -то !! Это вот и есть самые натуральные трутни. Зарабатывают на шантаже , при чём законно 😜 Суть сей басни такова !!! Учись больше и лучше ( основам ГОСПОДцарство - государствам) всё это всего-лишь фикция !! А МЫ - Быдло !! По тому - как безмолвное, видимое, трусливое, безыдейное ! За - то управляемое !!

Константин Никитин

Управляемое везде. Трудно назвать правда европейцев и америкосов тупым управляемым стадом. Но гордыня любит такие выражения

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что ? Гордыня ? Вы о чём ? В коем месте ? Сударь

Petty Zinger

да, критична. по причине критичности критикующего критика

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любая критика, должна быть подвержена критики, критичным образом )))

Евгений Волков

все не имеет значения) тем более критичность к критику)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Так-же как из пустого в порожнее ??? 😜

Евгений Волков

да так же)

Елена Вижевская

ИНТЕРЕСНО: КАКОЙ ОТВЕТ ВЫ ЖДЁТЕ НА ЭТУ БЕЛЕБЕРДУ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Внятный ))) Как минимум )))

Елена Вижевская

НА БЕЛЕБЕРДУ МОЖНО ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО БЕЛЕБЕРДОЙ!