Гарсон №2

что у вас лежат три предмета на столе?

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

Куча деталей лего конструктора.))

Гарсон №2

это присутствие, ваших детей?)) супер)

Светлана S

очки пульт от телека и тетрадка

Гарсон №2

тетрадь , для записей?... похож расклад, как на моём столе ....у меня ещё очки)

Елена

Ваза с розами, телефон и айпад

Гарсон №2

я кое что "угадал") вы заканчивали Уральский государственный горный университет?

Елена

А мне кажется, что Вы на Mail сходили!

Гарсон №2

и вы правильно угадали Вам приз!)))

Гарсон №2

вы получите приз, при одном условии если вы пойдёте работать к нам в штат!)

Елена

А вот это уже интересное предложение! На какую должность?

Наташа Царёва

Стакан, бутылка и зкакуска

Гарсон №2

а что здесь странного? похожи только первый Онегина не читал))

Гарсон №2

не похоже а факт, ...............ты в Севастополе живёшь?

Наташа Царёва

Это моя гордость Посмотри мой ролик

Гарсон №2

смотрел супер, ты сама его делала

Наташа Царёва

Дуду ещё редактировать. Есть фото не очень, потом разместиь ещё надо, есть ещё хорошие фото

Тигра Уссурийская

авторучка блокнот телефон

Гарсон №2

и хотелось бы, что бы у вас были живые цветы! Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Ол
Оля

телефон, тетрадь, коробка

Гарсон №2

я родился в Алма- Ате, а в Костанае был, только проездом

Гарсон №2

у вас чисто и природа красивая

Гарсон №2

я знаю, к вам циклон пришёл у вас почти зима...а нам похвастаться ни чем и не можем...в Ама-Ате тепло и растёт трава))

Гарсон №2

я смотрел в новостях...и в курсе, Это пройдёт и придёт к вам настоящая "актриса Весна"))

Ол
Оля

и начнется сезон большой воды

Ольга Овчаренко

поставь вопрос правильно

Гарсон №2

что у вас стоит и что у вас лежит?

Гарсон №2

а есть предметы, которые стоят?

Ав
Аврора

телефон....ключи...кошелек

Ав
Аврора

я и подтвердила.....пусть завидуют молча

Гарсон №2

Я в прошлом году был под Калугой в деревне, двигался по России и там один говорит про Алма-Ату у них там Лас -Вегас, там на таких машинах ездят, а он был, у нас в начале 2000 годов ..они стали смеяться, потом я показал фото с телефона и они удивились особенно горам, какие они высокие........ у них там поляны сплошные и земляники много и ветренно

Ав
Аврора

значит ломаем стереотипы!!!

Гарсон №2

да везде по разному, я ехал в Бийск а дальше в Горный Алтай в деревню, в поезде ехала со мною женщина была в Алма-Ате раз 20 точно, но в городе не была она сразу с вокзала на барахолку затаривается и через день уезжает обратно)) выгодно было им они тюками вещи перевозили и таможня давала добро, а в Москву прилетаю Шереметьево там таксисты кавказцы, сразу ко мне " Есть коньяк "Бахусовский Казахстан и конфет монфет "Рахат" я знал и в багаж 12 бутылок загрузил, 10 сразу продал по 500 рублей тогда курс был 1 к 5 выгодно а конфеты и 2 бутылки друзьям, знают нашу продукцию...

Ав
Аврора

слышали....нули хотят в купюрах убрать.....даже не представляю ....но от наших все можно ожидать.....сказали в 20.00 по Евразии будут транслировать.....не знаю....то ли очередной осек

Ирина

флешка, ручка, куча бумаг

Гарсон №2

тока нет? (электричества)стоит застрял где то?))) 😄 ..прикол

Надя Васильченко

А у нас все на атомном реакторе - Мы - Хохбены! 🙂

Гарсон №2

Хохбены)) кто вы такие первый раз слышу

Надя Васильченко

Генри Каттнер - http://tululu.org/b41902/

Гарсон №2

Прогуглил интересно...."В богом забытой глуши живет-поживает развеселое семейство мутантов Хогбенов, вовсе не напрашивающихся на неприятности, но постоянно в них влипающих — как будто если у человека три ноги и способность пускать, когда хочется пить, дождичек прямо себе в рот, то он и не человек вовсе!А еще вам предстоят приятные встречи с роботом-зазнайкой, безумным изобретателем, механическими фуриями, несчастным пришельцем из космоса, принятым за американского туриста, и всеми-всеми-всеми героями необыкновенных рассказов великого фантаста…" спасибо буду знать! Хотя прикольные мне нравяться!

Надя Васильченко

Котел с неприятностями - Профессор накрылся - много - и все интересные.

Натали Наталья

три кусочека колбаски))))

Натали Наталья

йо - хо - хо и бутылка рома)))))))

Гарсон №2

Оий супер! С со Старым Новым годом! Желаю счастья!

Натали Наталья

Спасибо)))) Вас тоже с наступающим)))) всех благ)

Амазонка Элизонка)

а что там должно лежать?

Амазонка Элизонка)

скоро бай

Амазонка Элизонка)

чуть позже)

Амазонка Элизонка)

не сегодня

Майя Петрова

мобильник, ручка, книга

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стакан стакан и стакан

Гарсон №2

Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,

Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю....БГ

Дайлова Надежда Гомель

Ручка - блокнот - мышка

Гарсон №2

ручка беленькая, блокнот китайский, мышка серенькая))

Дайлова Надежда Гомель

Не угадали.Мышь - белая.Ручка чёрная.Блокнот наш - белорусский.

Гарсон №2

Ух ты! Славно! А у меня бардак, но я прекрасно знаю где, что лежит, меня приучали к порядку...бесполезно, только когда пошли положительные результаты, меня уже никто не может упрекнуть.....в моём беспорядке, что в голое, то и на столе))) разбираюсь сам....))

Дайлова Надежда Гомель

Творческий беспорядок называется.Вам так удобнее))))

Светлана Костина

две книги и авторучка

Гарсон №2

здорово похоже на мой беспорядок

Светлана Костина

😊 а у Вас что на столе,и если книги,то какие?

Гарсон №2

Виктор Пелевин"Жёлтая стрела" Словарь Англо -русский, Достоевский "Братья Карамазовы" и ручка с 3 маркерами и сигареты

Летняя Лета

ну лежат..))))) 😆

Гарсон №2

главное, что они не шевеляться

Летняя Лета

)))сдохли што ли?))) 😆

Юлия Денисова

у меня их тут 1000000

Гарсон №2

ух ты ...а тараканы у вас есть?

Гарсон №2

стрёмно))), тараканы к деньгам и тараканы в голове это к мудрости!))

Галина Осташко

Гораздо больше

Гарсон №2

а сколько их и что это и это рабочий или домашний?) вот докопался скажите вы, вопросы задавать не умеет и ещё хочет знать)))

Галина Осташко

Стол письменный дома. На нем кроме монитора, колонок ,микрофона еще часы, настольная лампа , фото и канделябр со свечами 5 штук))

Гарсон №2

извините а у вас покушать, нет ничего?))))

Галина Осташко

Еще не готовила, только час дня

Лариса Пукасова

Не три а пять....

Лариса Пукасова

Простите...В сквош не играю....

Гарсон №2

мы же не в закрытом помещении

Ольга Бабакаева

Что или какие?

Гарсон №2

что и какие? описать можете?