Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 10
Роман М

Считают себя Богами! Они за собой греха не видят, как говориться не суди, да не судим будешь. Поэтому ходят и учат и учат....

Евгения Дьякова

сатанистам на вас глубоко на с...ь, а христиане может переживают и считают что жизнь с богом, это есть лучше чем без него...

хороший вопрос, давно он меня мучает, а как месяц уже, узнала что я не понимаю "Нашей веры", хотя от рождения православная

Андрей Чичулин

потому что они больше верят в сатану...хотя у били грэма сказано бог есть личность.....это значит что он сам и добро и зло...

Алексей Краснов

Потому что христианство- самая мирная религия на планете, а так же потому, что у нас светское нерелигиозное государство

Валентина Воробинская

Да ладно, чем оскорбляют Вас христиане? Своей Верой в Бога? А Вы не оскорбляйтесь, не верите, ну и не надо, это Ваше дело...

Галина Карлсон

Верить или не верить ваше личное дело,а эти христиане истинно ли верующие,я очень сомневаюсь,не на таких Вера держится.

Зоя Жданкина

Истинные христиане никогда себе этого не позволят,верить или не верить ваше право,но вы все равно к вере в Бога придете

Genadij Kozlovskij

А и действительно !!! Фанатичные христиане достали своим навязчивым желанием меня спасти... О себе бы побеспокоились....

Rahim Hasanov

а вы спросите что такое вера в Бога. Бог у каждого в душе. больше не где. если веришь всегда с тобой. остальное показуха.

Аленка Дубик

это ваше право решать в кого вам верить, лично я вас не оскорбляю и не собираюсь!! никто не имеет права вас оскорблять...

Наталья Груздева

если кто то и оскорблял то он не истинный христианин а примазавшийся например такой же как коммунист Ельцин демократ

Ал
Александра

Меня это тоже всегда удивляет-воинственные старушки в церкви. Это личное дело каждого человека, верить или не верить.

Марина Демидова

по моему мнению вопрос о том кому и во что верить очень личный и надо начать с того что настоящих христиан сейчас мало

Виктор Соловьев

Если оскорбляют-это не христиане!.И верить в БОГА и поверить БОГУ..большая разница..БОГ ценит не по словам.а по делам!!!

Виктор Соловьев

Человек юн разумом.а судить о большем может только еще большее! Видно не пришло еще ваше прозрение!.)))) я до 40 лет был ярым атеистом.)))

Ив
Иваныч*

Я никогда не был атеистом. , но только к сорока понял , что я агностик

Александр Сухоруков

Очень интересно... ни разу не был свидетелем ни тех , ни других оскорблений. Иваныч, где ты этих оскорбителей находишь?

Александр Сухоруков

Как тебя любят, как ты им всем нужен, им и верить наверное некогда

Ольга Акашева

Странно, что Вам попадаются именно такие "христиане" Христианин не может оскорбить. Он может только помолиться о Вас.

Наталья Прошутина

А Вам не по фиг? Собака лает - ветер носит...По крайней мере, Вы своим умом живете, а не выкрикиваете за другими лозунги.

Серёга Петрушкин

интересно чем это они тебя оскорбляют? я думаю истинный христианин некогда некого неоскорбит особенно не верующего

Артур Гусев

обычно это адвентисты, или баптисты - воинствующие православные , как впрочем и католики в наше время раритет............