Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 17
Наталья Фомина

Они сами не во что не верят ,а признаться даже себе не хотят в этом .И валят на других грязь.

Людмила Борисёнок

Может Вам кажется что Вас оскорбляют? Впервые об этом слышу чтобы христиане так себя вели.

Наталия Зинченко

Истинно верующий человек никогда вам ничего не скажет. А прихлебателей у любой веры полно

Галина Бондаренко

ИВАНЫЧ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ! ОСКОРБЛЯЮТ, ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОШЕЛ В ВЕРУ ЗАМАЛИВАТЬ СВОИ ГРЕШКИ.

Ол
Оля

с такими вопросами к правительству и в церковь) И, кстати, в какого именно Бога не верите?)))

Анастасия Дайлида

я христианка, но к атеистам отношусь дружески. Верить - не верить - право каждого человека.

Анатолий Кучеренко

Бог есть, веришь или нет - твои проблемы...

Русо Туристо Облик Аморале

Верующие очень неадекватны и даже убить могут за веру. А сатанисты нормальные почти😀

Юрий Михайлович Колесник

...Каки много кругом... Обращать на её присутствие весь свой разум,то долго не протянешь......

Ольга Копылова -Шатая

Настоящие христиане никогда никого не оскорбят, оскорбляют те, кто под них прикидывается

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Метко, с Вашего позволения прошу разрешения взять сие произведение на личное вооружение.

Пинг Те

сатанисты верны себе и своему Богу, они не хотят, чтобы их веру портил какой-нибудь сброд.

Клавдия Щекланова

Потому, что с настоящими сатанистами не встречался. А христиане настоящие не оскорбляют!

Иг
Игорь

Вы что-то путаете... Православная вера не может "оскорбить"! Вы что-то неверно истолковали.

Мария Кузнецова

Не думаю, что истинно верующий будет указывать другому на его духовные взгляды на жизнь.

Алена Мосюк

Христиане -мирные и не злобные люди, видимо тебе попались агрессивные и глупые фанатики.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Истинный христианин никогда этого не сделает,ибо знает,что не суди да не судим будешь!!!!

Шепот

хотите я их на вас натравлю?)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Кого и на кого???)))))))))

Шепот

их на него)))))

Шепот

сатанистов на Иваныча))))))))))

Шепот

уже)))ждитес))))

Дмитрий Иваныч

Радуйтесь, что всего лишь оскорбляют. Мусульмане, те голову отрежут за неверие в Аллаха.

Просто Миша

Христиане видимо бродят толпами и оскорбляют всех неверующих, судя по вашему вопросу?)))

Ольга Гончарова

Весь Советский Союз ни во что не верил,три поколения.А научиться вере дело добровольное

Волчица

Истинные христиане вам ничего не скажут, а новоявленные, сами не верят. Только показуха.