Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 9
Сергей Анашкин

Они без веры потерянные. Не отнимайте у них фундамент. Но и не давить их нельзя, т.к. в силу своей ограниченности они воинственны.

Ирина Дунаева

Я тоже не учу атеизму верящих в бога, а они стараются меня в вести в веру, хотя я каждый раз говорю :"У каждого своя дорога к богу"

Naty Naty

Адепты религии, к сожалению,иногда бывают нетерпимы к тем, кто не разделяет их вероисповедания--"Кто не с нами, тот против нас" ))

Кинг Артур

дело не в том в кого ты веришь, а кому поклоняешься, потому-что бесы тоже веруют, уверен есть сатанисты кто оскорбляет христиан

Алик Кубелеков

Простите их, им (а так же католикам мусульманам, буддистам и прочим) итак не повезло по жизни верить в то чего нет в реальности.

Людмила Лебедева

В Вы уверены, что не верите В Бога? А оскорбляют только христиане, а представители других конфессий вас никогда не оскорбляли?

Александр Мизерный

ну возможно потому, что сатанисты не должны себя проявлять явно. Поэтому может они бы и оскорбляли, если бы была возможность.

Ru
Ruslan_Mult

христианских течений много а настоящие христиане которые идут по стопам Христа Вас оскорблять не будут за разность мнений.

Наталья Сергиенко

вера внутри нас и если вас оскорбляют "христиане", то они скорее всего и есть настоящие сатанисты!!! веру нельзя навязывать!!!!

Магомед Хунигов

Потому что сатанисты это коммерсанты они за деньги работают и им плевать на тебя, а верующий хочет спасти твою душу от огня!

A7
A7962941

Христиане очень агрессивны и несдержаны. Сатанисты, атеисты и прочие пастаферианцы добрее и человечнее и менее лицемерны.

Максим Зайцев

сатанисты же по определению верят в бога, раз верят в ... ))) то есть Вас оскорбляют верующие различных христианских ветвей?))

Алексей Бочаров

там всё заранее оговорено. должен слепо верить. Кто не с нами, тот против нас. Что им остаётся делать? Убивать ведь нельзя...

Айза Ищерякова

Добрые сатанисты повстречались 😄 А вопрос, на самом деле, интересный👍 и требует того,чтоб на него ответили,но увы не я

Лидия Сергеева

Меня это тоже возмущает. Это моё личное дело: верить или нет. Такое впечатление, что скоро гонения не неверующих начнутся.

Евгений Козлов

Наверное вы сатанистов уже достали и они от вас отреклись.Поэтому вы взялись за христиан.Скоро то же оскорблять не будут.

Counting Crows

Дьяволу не нужно прямое поклонение,ибо человек ничто для него...А Богу нужно поклонение...для пользы самого человечества))

Татьяна Чуприк

Я не лезу ни к сатонистам ни к православным и никто меня не трогает Бог у меня в сердце и доказывать никому ничего не надо

Ольга Попова

:Dсатанистам всё равно во что вы верите.А вот христиане решили что могут за вас и меня решать в кого или что должны верить.

Аэлита Казакова

Вы просто не кричите на каждом углу о том, что не верите в Бога и оскорблять вас ни кто не будет. Ваше право верить или нет.