Абрам Иванов

Рецепт от нервов.

Ответы · страница 2
Александр Коробченко

Валериановы капли...Женщины даже частенько спрашивают, можно ли от них забеременеть.....??

елена шарко

спокойствие..только спокойствие,глубоко дышим и считаем до ста,а не поможет то до 200.)))

Николай Кисельников Хабаровск

наша песня хороша начинай сначала..

Абрам Иванов

"Круговорот воды в природе"

елена шарко

пока вы считаете,нерв востановятся))

Абрам Иванов

Сама математика заставляет кровь вскипать!?

Лейла Пепеляева

Валериана,боярышник,пустырник,пион по 25 мл и на ночь по 1 столовой ложке. ОЧ.помогает

Ирина Д.

нервная система человека слишком сложна, чтобы был какой-то универсальный рецепт.

(((=

коньяк или виски , и спать 2 часа , встаёшь как огурчик , и в душ под прохладную воду

(((=

конечно , что бы не жужжали под ухом

(((=

Если больше , то потянет пройтись , а 50 - это как снотворное

Галина

почаще мозги включать надо и собрать в узду свои нервы ,чтобы послушными были

Валентина Соколова

зеленый чай. валериана.пустырник и вырабатывать умение держать себя в руках

Юлия Осипова

меня например-очень расслабляет вода и в бассейне просто испытываешь кайф

Дракошка

бальзам сибирский прополис золотой, и ни каких общений с внешним миром.

Наталья Сазонова

Что значит-рецепт от нервов?Нервы есть у всех,может от невроза,стресса?

Алёна Васильева

Смешать настойку барышни боярышника, пиона и валерианы. Принимаитть

да их много))) поза лотоса снаружи а внутри валерьянка или коньяк)))

Оля Чеснокова

5 капель валерьянки на стакан водки - нервы стальные, как канаты!!!

Софья Альхамова

взять фотоаппарат, выехать на природу и наслаждаться увиденным

Александра Бикбова

чтобы сделать подарок нервной системе, нужно включить пофигизм

Людмила Матвиенко

Смерть. Как там у Высоцкого? ...только тому, кто в гробу - ничего 🙂

Sheila Margo

Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Елена Францева

Вадим Зеланд в Трансерфинге реальности дает много рецептов

Vetik Vetik

драть их к такой-то матери не дожидаясь перитонита)))))))))))))))

Марина Зверева

В моем случае, в данный момент - ванна, кофе и спрашивалка)))