Гр
Грейсвандир

...все получается лишь у того, кому цепь реальности удается на себе замкнуть?

Ответы
Татьяна

ммда

Гр
Грейсвандир

...ну, хоть вы пособолезновать моему творчеству пришли))

Татьяна

цепь реальности замкнуть ? на себе ? Она вообще то внутри ,я так думала .... И что может не получиться ?

Гр
Грейсвандир

...обстоятельства, как правило, этому не способствуют)

Татьяна

способствуют зато тому, чему действительно должны способствовать )

Гр
Грейсвандир

...простите за непростительный в вашем случае вопрос - и чему же?)

Татьяна

это Вам лучше знать.... Что вы хотите сотворить ?

Гр
Грейсвандир

иное понимание

La Testa

Ага

Гр
Грейсвандир

...сдается мне, что у вас есть один любимый ответ на все вопросы)

La Testa

Не надо так вопрос задавать

Гр
Грейсвандир

...а как надо?... у вас появился ученик на первой парте, который с интересом следит за вашими губами..

La Testa

Класс

Гр
Грейсвандир

...и чего вы их сегодня не накрасили? - не достаточно торжественный момент?)

La Testa

мдаа

Гр
Грейсвандир

...видимо, переэкзаменовка мне предстоит)