Александр Пучинский

Как отличить зайца от зайчихи?

Ответы · страница 8
Наташенька

Надо напугать...если побежал- то заяц, если побежала, то зайчиха!))

Та
Татьяна

Если застрял между деревьями-заяц😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отпустить! Если побежал, значит ЗАЯЦ, а если побежала - ЗАЙЧИХА:)))

Татьяна Бадулина

Если это мальчик, - значит ЗАЯЦ, а если девАчка, - значит зайчиха)))

Лена Исламова

поймать и отпустить если побежаЛ -заяц а если побежалА зайчиха!!!

Кольнева Злата

Да так же, как и женщину от мужчины, кошку от кота, суку от кобеля.

Елена Власова

Пустить и посмотреть:если ПОБЕЖАЛ - заяц, если побежаЛА- зайчиха

Марина Ежевик@

ахахаха...анекдот вспомнила.... Кто сверху во время акта,тот заяц)

Тамара

заяц с газетой на диване, а зайчиха в бигудях и в фартуке у плиты

Дмитрий Евтюков

Это просто,миску с пивом поставь,кто первый подойдёт тот и заяц!

Александр Осипенко

Если побежал, значит заяц, а если побежала, значит зайчиха!...😉

О*
О.а. ***

А легко - поскакал - значит, заяц; а поскака-ла - значит, зайчиха!))

Владимир

дать пенка, если побежал, то заяц, а если побежала, то зайчиха))))

Сварожич

Очень просто. Если побежал то заяц, если поскокала то зайчиха)))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Если поскакал,то заяц,а если поскакала,соответственно зайчиха

Александр Буткевич

Поскакал-заяц, поскакала-зайчиха. Всё элементарно просто.........

Наташа Иванова

Напугай Если побежал - то это заяц, а если побежала, то зайчиха.

Алла

Поставить перед зеркалом. Если будет красоваться - то зайчиха

Товарищ Товарищасухова

Однажды я косил траву и случайно, чуть было, не угробил троих маленьких зайчат. Я потом их поймал, перенёс в безопасное место и укрыл в корзине. Докосил и вернулся чтобы отнести зайчат подальше, в некошеную траву, где никто бы их не увидел, ( недалеко была полевая дорога). Приподнял, ранее наброшенную на корзину, свою курточку. Двое зайчат сжались в комочки, плотно прижав ушки к спинкам, а третий приподнялся и занял "угрожающую" для меня, позу. вот я и понял, кто здесь девочки, а кто - мальчик 🙂 Очень жалел, что не было у меня фотоаппарата с собой 😄

Алла

🙂

Ольга Мерлина

Думаю, заяц смелее... Как кот смелее выходит из дома, чем кошка.

Владимир Шапиро

Вы не правы.Все животные разные.У каждого свой характер.Я о котах.

Михаил Казанцев

Вспугнуть! Если ПОБЕЖАЛ - это заяц, Если ПОБЕЖАЛА, то зайчиха)))

Роман

пни! если побежал - значит заяц, если побежала - значит зайчиха