Игорь Шумейко

Человек отдаётся чувствам и теряет себя. Но человек добр по своей натуре. Разве доброты не достаточно для счастливой жизни?

Ответы · страница 10
Виктор Курбатов

ДА НЕ ВСЕГДА ДОБРОТА ВО БЛАГО!

Игорь Шумейко

Понял.Вы просто ограниченный человек и Вас это устраивает. Всё пака.

Виктор Курбатов

НАСЧЁТ ОГРАНИЧЕННОГО СПОРНЫЙ ВОПРОС! НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ! ПО. СЕБЕ. ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ НА БУДУЩЕЕ!

Игорь Шумейко

Констатирую факт,не более.

Виктор Курбатов

Это вы о себе любимом!

Игорь Шумейко

Конечно и я не совершенен. но я это понимаю в отличии от людей.

Зо
Золушка

Искренность ещё не мало важно

Зо
Золушка

Да,я пытаюсь,не всё получается...падение в этом процессе неизбежно,встаю,пытаюсь дальше...

Игорь Шумейко

По какому направлению совершенствуетесь?

Игорь Шумейко

У каждого направления есть название. Ваше какое?

Игорь Шумейко

Ваше? Я не знаю. я знаю как моё называется.

Игорь Шумейко

Фалунь Дафа. - Великий Закон Вселенной. переводится. А ВЫ чем?

Дарья Иванова

черт его знает... наверное, нет

Игорь Шумейко

Добрый меньше делает зла и в ад может не попасть. с этой точки зрения.

Игорь Шумейко

Там черти работают. Вы только,что вспомнили,это Ваш уровень как и людей.

Дарья Иванова

я тоже людь. Поэтому у меня такой же уровень как у других людей

Светлана Бульская

Для счастья нужна взаимность.

Игорь Шумейко

Возможно. но добрый не будет уничтожен или замучен в аду. В этом его счастье.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Более чем, но не все это ценят

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. рекомендую. Минимум хорошим человеком.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Если вопросы будут обращайтесь.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Спасибо, обязательно

Ирина Комарова

Счастье...понятие растяжимое.

Игорь Шумейко

На земле хозяин человек,во Вселенной создатель этой Вселенной.

Ирина Комарова

А, если спустимся с небес на Землю....есть любимые люди...жена, дети.....

Игорь Шумейко

Конечно. Но они и я ниже неба и принципов небесных.

Ирина Комарова

Это уже сектанское начало....

Игорь Шумейко

Разумное начало. Сектантство-это когда обманывают и квартиры с деньгами выманивают.

Чеширский Кот

Это большая помеха к таковой

Игорь Шумейко

Откуда такое нелепое понимание о воле? Тем более про там Вы не в курсе.

Чеширский Кот

Как говориться ! Там мы уже нечего изменить несможем ! А значит там уже нет нашей воли ! Там только его воля на всё ! А мы не более чем тлен веташ ! Мне такой рай неинтересен ! Я существо свободной воли ! А не раб

Игорь Шумейко

Человек и есть РАБ. Вы человек и Раб. Там выше требования и полная свобода. Тебя не заставляют и не приказывают.ты сам знаешь как правильно поступать. Человек под полным контролем.

Чеширский Кот

Я не раб я не под контролем ! И я готов воевать со всей вселенной без авторитетов ! Лишь потому что я человек ! Контроль тире смерть ! Мой разум моя воля вот истенная ценость

Игорь Шумейко

Да Вы самодостаточный человек,но контроль ни кто не отменял.

Аг
Аглая

Не достаточно,на шею садятся

Игорь Шумейко

Добрый не попадёт в ад. В этом его счастье.

Аг
Аглая

И неважно,что ад для него при жизни

Игорь Шумейко

При жизни все страдания это расчёт за плохие деяния. И изживание кармы(грехов).

Игорь Шумейко

В Раю только высшие жизни. Тело из энергии. нету страданий. Хотите про АД расскажу.что видел когда в коме 3 дня был? Я хорошо знаю разницу.

Игорь Шумейко

Про курильщиков. Про гулящих не буду.

Людмила Бондаренко

Ещё должна быть взаимность..

Людмила Бондаренко

А для чего тогда человек живёт?

Игорь Шумейко

Чтобы вернуться к Истоку жизни-это главное или сохранить тело человека.

Игорь Шумейко

Это место рождения Души.Вас .меня и других людей.

Игорь Шумейко

В пространствах Вселенной.

Игорь Шумейко

Вы и не сможете мешать. Каждый сам выбирает будущее.

Св
Светлана

Вы о какой ситуации?о браке ?

Игорь Шумейко

В общем. Человек очень хороший и очень плохой- кто заслуживает счастья?

Св
Светлана

тот,кто хочет быть счастливым и делает всё для этого

Игорь Шумейко

Все добрые счастливы. Им много не нужно и не гадят окружающим и в Ад не пойдут. Счастье остаться человеком. Такое понимание.

Св
Светлана

Это верно,согласна на все сто🤝

Игорь Шумейко

Спасибо. Я рад,что пообщался с Вами.

Светлана Юркова

Не хочу отдаваться чувствам

Игорь Шумейко

Добрый не творит много зла,не попадёт в ад.

Игорь Шумейко

Люди находятся на самом низком уровне и выйти с него могут лишь совершенствуя себя.

Игорь Шумейко

По настоящему изменять себя по принципам - Истина,Доброта,Терпение.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Игорь Шумейко

Удачи. я 16 лет изучаю,не теряйте время.

Nik Natofob

Если 2х2=11, то вы римский папа

Игорь Шумейко

Добрый не совершает много зла и не попадёт в АД. Это его счастье.

Игорь Шумейко

Если мозг не проснулся.то да.

Игорь Шумейко

Совсем не проснулся. Может ВЫ медитируете по старым школам?

Игорь Шумейко

Я не просветлённый,я только учусь. По старым школам отдают себя,ничего не хотят.

Игорь Шумейко

Тут энергией оценивают твои старания.

Светлана

... доброта - хуже воровства ..

Игорь Шумейко

Добрый не творит много зла и может не попасть в ад.

Alena Papamiltiadus

Почему человек теряет себя ?

Игорь Шумейко

Давно известно.что при с Учёные давно открыли эти знания.ильных эмоциях мозг полностью отключается.

Татьяна Яровик

Ещё нужна любовь и уважение.

Игорь Шумейко

А главное -добрый не попадёт в ад не будет уничтожен.как злой и останется человеком. в этом его счастье. А не то.что кажется.

** Катерина **

Кому то возможно достаточно

Людмила

На всех все равно не хватит.

Игорь Шумейко

Вы сначала разберитесь в понятиях Истинная доброта и Доброжелательное поведение или ложная доброта, используется ворами и обманщиками. Потом гутарте.

Nikolai Garskov

Позвольте изложенную Вами в вопросе мысль истиной в первой инстанции не считать и свое мнение излагать? Спасибо! А теперь сами помолчите и послушайте, что умные люди говорят. А вы способны только на то, чтобы проповеди тупые повторять!))

Игорь Шумейко

Умных слушать себя не уважать для разумного человека. Свои понимания пишу,не проповедую ничего и глупостями как вы не горжусь.

Nikolai Garskov

Позвольте Вам не ответить. Не обидно будет? Время дорого...)))

Nikolai Garskov

Съэкономлю и Ваше столь бесценное. Благодарности не надо! (((

Марина

а как без зла познать добро?

Игорь Шумейко

Спасибо. Я по фалунь дафа практикую,уже 16 лет. Само совершенствуюсь по принципам- Истина.Доброта и Терпение.

Марина

побольше бы таких людей.....мир бы стал светлее

Игорь Шумейко

Всем предлагаю,читают единицы. Люди сейчас очень испорчены.

Марина

читать не любят....время не хватает...

Игорь Шумейко

Да нет. Это можно читать только человеку,чтобы потом повыситься в более высшую сферу. А если человек мутант,ниже человека.ему не позволят книгу в руки взять.

Сергей Ирза

Нужна взаимность к доброте.

Игорь Шумейко

Добрый не творит много зла и не попадёт в ад. в этом его счастье

Сергей Ирза

Все попадут в ад, без исключения.

Игорь Шумейко

Я практикую на высокие уровни 16 лет и давно превысил ад. Таких свыше 100 миллионов. Не все получается.

Сергей Ирза

Нормально, когда у всех по-разному.

Игорь Шумейко

конечно. Каждый,что заслужит.

Сергей Ирза

Первый принцип коммунизма - от каждого по способностям, каждому оп потребностям!

Игорь Шумейко

Коммунизм от Зла. И будет уничтожен вообще скоро.

Виктория Смирнова

это вы про добро с кулаками?

Игорь Шумейко

Нет. Про истинную доброту.