Игорь Шумейко

Человек отдаётся чувствам и теряет себя. Но человек добр по своей натуре. Разве доброты не достаточно для счастливой жизни?

Ответы · страница 12
Ольга Пичужкина

нет..если он не добрый

Игорь Шумейко

Добрый и есть счастливый. Людям не вредит.в ад не попадёт. В этом и счастье. Злой будет уничтожен. ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?

Ольга Пичужкина

добрый и есть счастливый-главное

Игорь Шумейко

Я про счастье глобальное говорю. Добрый не создаёт много кармы и не попадёт в Ад. В этом его счастье,чего не может иметь злой обычный человек. Такое вот понимание.

Ольга Пичужкина

добро с кулаками..тоже в аду...добро добру рознь..

Игорь Шумейко

Точно. Чем выше уровень тем ближе к милосердию.

A@
Alek @

человек добр?? точно???

Игорь Шумейко

Конечно,иначе не родился бы человеком. Или Вы считаете.что детки от 1-3 уже демоны?

A@
Alek @

они просто детки... пока вообще никто.. лет так до десяти

Игорь Шумейко

Люди портятся когда вырастут. То есть приобретут плохие и не правильные понятия.

A@
Alek @

ну да... а до того они все правильно делали?

Игорь Шумейко

Они не творят зла и натура их добрая.

Helga Lei

Жизнь убивает любовь!

Игорь Шумейко

Да нет.просто управляют человеком.

Helga Lei

Просто так эта жизнь устроена, что ничего даром не дает!

Игорь Шумейко

Конечно,Вы правы. и за всё нужно платить.

Helga Lei

За то, что родились, надо платить?

Игорь Шумейко

Нет.за поступки плохие. А это страдания и проблемы.

So
Sofia.

Добро побеждает зло!!!

Игорь Шумейко

Добрый в ад не попадёт,в этом его счастье.

Ктото Когдато

Видимо добры не все...

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу чжуань фалунь, в нете есть. там в 100 раз больше о всём.

Игорь Шумейко

100 миллионов изучает в 134 странах на 28 языках.

Игорь Шумейко

Удачного изучения. Сначала тяжело идёт.но потом всё лучше и лучше.

Ктото Когдато

Чем сложнее, тем интереснее. )

Игорь Шумейко

хэши-это уважение и элемент практики. Там ещё 5 комплексов энергетических упражнений есть.

Марина

доброта часто наивна

Игорь Шумейко

Добрый не творит много зла,в этом его счастье.

Валнтина Пересыпкина

Да. Нужна ещё любовь.

Игорь Шумейко

Перевод был не правильный. Из милосердия.

Валнтина Пересыпкина

Не буду спорить. Но остаюсь при своём.

Игорь Шумейко

Оставайтесь. На небе всё-равно что мы говорим и думаем. Там так как должно быть.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Главное наше понимание,чтобы не шло в разрез с Истиной.Добротой и Терпением.

Валнтина Пересыпкина

Спасибо. И вам тоже удачи во всём.👋 🍂 🍁

Анна Приймак

Достаточно конечно))

Игорь Шумейко

🙏-хэши. Книга чжуань фалунь,для хороших и достойных людей.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. 16 лет изучаю. Знания ,здоровье и молодость это минимум самый.

Анна Приймак

ВАм тоже

Елена Иванова

Видимо недостаточно

Игорь Шумейко

Елена Иванова

Люди не ценят добро, чаще отвечают злом

Игорь Шумейко

В этом их и ошибка. При отборе они могут не остаться.

Бегущая По Волнам

добро никто не ценит

Игорь Шумейко

Добрый не попадёт в ад. В этом его счастье. На верху ценят.

Бегущая По Волнам

кто его знает,что там нас ждет

Игорь Шумейко

Много кто знает.И работает сегодня над собой.

Нэт

нет доброта убивает

Игорь Шумейко

Против доброты не идите.один из вариантов. Позволили злу напасть на Вас.

Игорь Шумейко

Возможно. Но всегда есть причина,всегда.

Нэт

у меня сейчас нога опухла и болит врачи не знают мне на саму себя жаловаться

Игорь Шумейко

Конечно Вы правы. Мы всегда сами виноваты.

Нэт

я сегодня выслущала что вы про нас говорят

Rimma Markova

миром правит любовь

Игорь Шумейко

Конечно. Я уже опытный практикующий- 16 лет. Не пью, не курю,не болею. Жена умница.дети трудяжки, ТОже не болеют в моей энергии. На работе- 3 медали .Европа. Мир Евроигры. Веду группу - помогаю пенсионерам начать практиковать. Старики год как не болеют.

Mariwa

Я рада за вас!!!Кем работаешь и что практикуешь 16 лет?

Игорь Шумейко

Работаю тренером по стрельбе из лука,практикую 16 лет по Фалунь Дафа- бесплатная и очень эффективная система.

Mariwa

Спасибо за ответ!Фалунь Дафа ..где можно о ней почитать?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. Сайт- falundafa.org

Ир
Ирина

А что такое доброта?

Игорь Шумейко

Но если это не поможет остаться,то какой смысл?

Игорь Шумейко

Видите,Вы даже не в курсе. Это и есть низкий уровень. Все старые знания будут стёрты в исправлении по Закону. в новом человечестве не будет того,что Вы изучаете. Но будет то,что я всем предлагаю. Но люди в заблуждении,отказываются от жизни своей.

Игорь Шумейко

Конечно,не людям не надо. Вы правы.

Игорь Шумейко

Точно. Не людям и не дадут получить Закон.

Ир
Ирина

Вы имеете в виду НЕЛЮДЯМ? Это вместе пишется. Я Вас сразу не поняла. Понятно. Людь, по ходу только Вы здесь. Скромно удаляюсь. Всего хорошего!)

Нинна Ковальчук

И не ТОЛЬКО доброты.

Игорь Шумейко

А главное -добрый не попадёт в ад не будет уничтожен.как злой и останется человеком. в этом его счастье. А не то.что кажется.

Светлана Филюкова

думаю--- достаточно,

Светлана Филюкова

И где её взять?, пока, нет времени читать,...

Игорь Шумейко

И не будет,если характер не проявить. В поисковике наберите.

Светлана Филюкова

🙋‍♀️ 👋 записала

Игорь Шумейко

Это уважение и элемент практики по Закону.

Наталья .

Это хорошо,доброта.

Игорь Шумейко

Да. Возможно. но добрый не будет уничтожен или замучен в аду. В этом его счастье.

Наталья .

Ад,на земле мы его должны пройти.

Игорь Шумейко

Не смешите. Ад гораздо страшнее.там черти работают.

Ва
Васи*Лиса

Получается, что нет

Игорь Шумейко

Смотря,что считать счастьем?

Игорь Шумейко

Все добрые счастливы. Им много не нужно и не гадят окружающим и в Ад не пойдут. Счастье остаться человеком.

Елена Верижникова

Нужен еще характер)

Игорь Шумейко

Добрый меньше творит зла и в ад не попадёт. в этом его счастье.

Елена Верижникова

Мы на этой земле все грешны))

Людмила Костенко

И любовь тоже нужна

Игорь Шумейко

Добрый не творит много зла и может избежать ада. С этой стороны.

Людмила Костенко

Я согласна что добро надо творить.Тогда и жизнь была бы лучше.

Ел
Елена

Нет, не достаточно.

Игорь Шумейко

Ел
Елена

Благтми намерениями выстлана дорога в ад, про кого сказано.

Игорь Шумейко

Это когда человек вопреки небесным планам.что-то делает. То доброе дело не считается добрым и пойдёт в ад.

Ел
Елена

Ясно

Игорь Шумейко

А я про истинное добро пишу. Без него человека за человека не считают.

Ел
Елена

Добра, без зла не бывает.

Игорь Шумейко

Да. но человек выбор именно делает добро или зло. Жизнь или смерть.