Ут
Утро

В год в ходе семейных конфликтов претерпели смерть 304 женщины и – внимание! – 756 мужчин,,,,,, Выводы?????

Ответы
Костя Кузнецов

Бабы злые, у троих моих знакомых ножевые ранения, и только один из них не смог отмазать от тюрьмы свою обидчецу, он кричал в суде, что он потерпевший и он к ней притннзий не имеет, на что суд ему ответил, что выявлено нарушение закона, что не по его заявлению ее судят, и что если бы удар был сильнее, он бы не смог сейчас высказаться, и т.п.,

Ллири Хесс

Идиоты мужики.

Костя Кузнецов

Да, и бабы тоже, но бабы злые

Ллири Хесс

Зачем таких отмазывать?

Костя Кузнецов

Ну злобы нет, сами спровоцировали, всяко бывает

Ллири Хесс

Ага, улыбнулись невовремя, косо посмотрели...

Майя Петрова

И чё? Поскандалили, мужик с горя пошёл, купил паленой водки, перепил - и опа! Умер. Или: подрались, баба толкнула (или сам пьяный покачнулся, поскользнулся), упал, виском об угол мебели... Готов. В окно по пьяни выпал, повесился, в гараже парами бензина надышался... Тупо дрались на улице, упал - попал под машину... И баба ни при чем...

Майя Петрова

Выводы простые: не надо скандалить с рукоприкладством и драками. И лучше - не пить до потери контроля над собой

Олег

Думаю ключевое значение в этой статистике имеет не то, кого больше или меньше, а то, что в ходе семейных конфликтов гибнут люди. Ведь когда создается семья, никто не планирует друг друга убивать, но что становится причиной боевых действий в семье?

Леонид Музафаров

Да никаких выводов, каждая ситуация индивидуальна. Помните, был поэт Николай Рубцов, так вот он тоже погиб в пьяной ссоре с гражданской женой.

Ол
Ольга

Простой вывод - женщина , в силу эмоциональности , входит в состояние аффекта..гораздо чаще..(( не доводите женщин до греха. 🙂

Ллири Хесс

А лучше не пускайте их в свой дом.

Ол
Ольга

Да и вообще..лучше с ними не общаться , а то одни проблемы от них..от этих женщин (( можно ещё надеть железные доспехи.. Кхе..

Ллири Хесс

Вы правы.

Ол
Ольга

😁😁😁

Сигизмунд.

В праве нет такого понятия "семейный конфликт", есть бытовой.Мало ли по пьяне ,кто кого дома грохнул.

Елена

Семейные конфликты бывают между братьями, детьми и родителями. Не факт, что это муж и жена.

Александр Жданов

ну, это не ново. Давно известно, что мужчины в семейных конфликтах страдают куда больше!

Годана

Ага, был один случай, когда один друг убил другого из-за ревности к своей жене.

Леонид 獅子急 Шестаков

делайте семейный конфликт достоянием всех судий сразу... может, поможет...

Анна

Мужчины часто выясняют отношения между собой. Отец с сыном,брат с братом

Кейнард Спакофскиф

Ну,женщины они такие.А мужчины расслабились.А лучше без конфликтов

Вадим Охотский

Мужчины лучше держат себя в руках.Но ,,,спят ,без задних ног...,,

Александр Дубинин

не ходите девки замуж , не женитесь мужики ничего хорошего

Ворон

Давно извесно, все женщины белые и пушистые...🖼

Ут
Утро

🖼)))))))))

Lika Vergen

Так вот КТО!!! кто более агрессивен и страшен в гневе.

Главный Мух

сворачиваемся пацаны, - мы расходный материал))))))))))))

Галина.ярославль

Карательная психиатрия и только она спасет мир.

Маргарита Волкова

Женщины рулят, а нефиг под горячую руку лезть😁

Лора Исаева

... ДА ПОМИРАЮТЬ МУЖЧИНКИ ОТ СВОИХ СТРАСТЕЙ ... )))