Л Ирина

Как много зависит от аватарки......меня уговаривают а мне кажется если хочешь общайся ...... Зачем фото?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Ольга Радионова
В вашу душу однажды ворвется
Свежий ветер забытой мечты,
И тогда в вашем сердце проснется
Долгожданное солнце любви.

Этот ветер вам голову вскружит,
Отберет у вас сон и покой,
Все, что спало до бури, разбудит
Своей сильной и властной рукой.

Ураганом ворвется он в душу
И легко разберется с тоской.
Свежий ветер, ты женщине нужен!
Приходи к ней не только весной!!! -- ВЫ ПРАВЫ..

Anesti Rizopoulos

согласен если действительно хоч. общяться фото не обязательно и потом фото обманчиво. а что такое аватарки? я не знаю.

Геннадий Буткевич

ибо хочется видеть собеседника, и так все общение писалками заменено, а еще и не видеть с кем болтаешь - вообще тоска

Dzhanik Он Же Alexey

Когда смотришь на фото, разговариваешь и мысли угадываешь. Да и приятно смотреть на красивую женщину.

Карташев Роман

все зависит от личности уговаривающих, и от их цели, а то как вы поступите зависит от ваших желаний

Ми
Михаил

Приятней общаться с человеком, а не с букашкой зелёной,которых здесь обычно вставляют.

Ми
Михаил

А я и не про Вас. А это правда Ваше фото?

Ми
Михаил

А возраст тоже 10 лет тому назад?

Л Ирина

Ну как-то не принято обсуждать возраст у дам)

Грач Налбандян

А как, не видя даже лица собеседницы, делать какие то выводы. Хотя бы, предварительные.

Владимир Курочкин

Согласен с вами....мы же не претендуем на взаимный лямур....просто приятное общение....

Владимир Курочкин

Нет. В прекрасных отношениях....

Владимир Курочкин

В то время инета не было............

Владимир Курочкин

Ну и как?

Владимир Курочкин

Поздравляю! Вам повезло.....

Аnna Paide

Фото-хоть какое то представление о человеке,а так-просто пустота.Не люблю анонимов.

Юрий Костаков

От аватарки ничего не зависит, тем более что половина выложенных фотографий чужие

Ма
Мария

Надо же придраться к чему-либо. Необходимости в фотографии собеседника не вижу.

Лев В Год Тигра

когда Вы общаетесь с человеком, наверное не смотрите ему в глаза или в его лицо?

Л Ирина

Смотрю....а причём тут это...фото это обман

Лев В Год Тигра

кто Вам сказал??? Мое здесь...

Л Ирина

Самое лучшее выбирали....краше нет....а мужчине и не обязательно быть коасивым.....но этоже не значит что каждыйвыдаёт себя за того кто он есть на самомделе

Лев В Год Тигра

какой я есть, такой и есть...

Л Ирина

Ни чего личного....не обижайтесь.....я просто рассуждаю .....так бывает

Badim Pohb

Фото передает на много больше информации о его владельце, чем то, что он пишет.

Л Ирина

Вы так считаете? А.можнл поподробней

Badim Pohb

Извините но подробнее не буду.

Л Ирина

Вы обладаете такими способностями или просто что-то слышали на эту тему

Badim Pohb

Нет здесь ни каких сверх способностей, просто внимание и опыт общения с различными людьми, и мозаика формируется практически автоматически.

Л Ирина

У вас взгляд бывшего военного....офицера)))))получилось у меня?

Badim Pohb

Получилось, поздравляю! Просто верьте себе больше.

Жарык Батур

В место общения - фотки и аватарки разные , вот и общались ?!! Ни слово , ни души ?

Людмила Миронова

Совершенно верно, благодаря моей аватарке, мы весело пообщались.

Алексей Несонов

ну, некоторые не общаются, если нет аватарки) другие цели видимо)

Л Ирина

Глаза прикрыл?.....стыдно?....чуть до инфаркта баушку не довёл

Алексей Несонов

Уже нет. ни бабушек ни дедушек.

Л Ирина

Но любить же кого то нужно.....кто-то рядом всё равно есть

Алексей Несонов

Вы про "любовь всей жизни"? В данный момент рядом нет.

Л Ирина

Как красиво сказал....любовь всей жизни.....респект и уважуха!!!!

Лина

у меня было фото...убрала, достали озабоченные дядьки в личке))

Le
Lee-Стричк@

Да, тут идет нешуточная борьба между двумя точками зрения)))

Олег Блинов

Есть третья сторона - я. Мне вообще пофиг на аватарки )

Davron Mukhuddinov

можно и звук добавить, так, для улучшение качества общения

Л Ирина

Я бы в спрашку ещё возможность рукописного текста добавила....а то у меня тел...и кнопочки маленькие.....а так бы сидела рисовала.....я рисую неплохо...

Davron Mukhuddinov

да неплохо, рукописным текстом, и характер по изучать получится по ходу дела)))

Л Ирина

Вы любите людей изучать? Какая ваша специальность?

Davron Mukhuddinov

любознательность моя специальность)))) и в отношении людей тоже)))

Л Ирина

Спокойной ночи и приятных снов....может ещё спишемся и вы меня поизучаете....а то я сама себя плохо знаю))))

Николай Емельянов

интересен вопрос-ответ, а фото, может быть кого угодно....

Николай Емельянов

Оренбургская обл. Сакмарский р-он. И табличка кто и когда садил.. И лесопосадки есть..