Александр Матятин

можно ли застраховаться от идиотства правительства?

Ответы
Cергей Алмакаев

Вот, очень хороший вопрос! Сложно ответить сразу... Наверное можно, но это должны сделать инопланетяне, чтоб искоренить в ДНК этот мерзкий ген! Нашей науке это пока недоступно!

Вячеслав Праскин

Кто-то из великих и знаменитых сказал: Народ имеет такое правительство, которого он заслуживает.... Ток никто не возьмется страховать от этого... Жопа-то одна))))))))))))

Андрей Рачков

возможно купить бесхозный остров ..а в условиях нашей страны-освоить гектаров 5 в тайге.

Galina Pak

если можно застраховаться от твоего, то можно и их...какой народ, такое и правительство

Александр Синявин

а чо? так можно???? я готов тоже застраховаться от всякого .... правительства...

Леночка Вау!

А мы сами то кто?Можно подумать правительство к нам с неба упало!

Ольга Ковелло

Кто их знает, что они придумают завтра, чтоб мы "не высовывались"!

Ирина Лысенко

нет такой страховки, а если бы была, то был бы полный аншлаг)))

Ольга Чистякова

нет...вы бираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

Борис Шестов

они вам этого не позволят или будет слишком дорого

Гульмира Дюсупова

к сожалению нет, т.к. мы получаем, то, что заслужили

Алла Казакова

а что есть такие фирмы ,что страхуют ,и от этого!

Елена Ларионова

нет...не создали еще такую страховую компанию...

Люда Ромашова

кто ж на такое сплошное идиотство позарится?!

Ольга Диденко

Увы! ни одно страховое общество не возьмётся

Ирина Дымова

А Вы уже не застрахованы...с рождения!)))

Юл
Юлия*)))

От этого, к сожалению, не страхуют. 😞

Тамара Бабич

Это нет, нам с этим жить и умирать...

Михаил Черепанов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sabina Abasova

koneshno nelzya, yesli wdrug uznayesh podelis