Профиль Удалён

Опять причудливо легла колода.... Бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой...
Те, кто забыли клятвы, как опечатки в тексте... Но ведь любили, и пусть не вместе..
Забуду тексты на промокашках... И к черту карты! Играю в шашки!) Во что играете, господа?)

Ответы
Кот Макси

А шашкой в горло - и кровь вообще-то...
Играем - меч, топоры, мачете,
И по сукну кровь - горячей лужей...
Кому-то очень движенье нужно,

Кому-то приз, а кому-то зА борт,
Сегодня - слава. Забвенье - завтра...
Зато сегодня удача пёрла...
Не жаль партнёра... И шашкой в горло...

Кот Макси

Апйадь! Ну вод нокрыльтзэ ныззйа долга!

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))) Крыльцо- святоя!)))))))))))))))))) Сопли- мелачь!)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Та йа ваашпэ малтшу!

Спокойная Старость

умение играть в карты, неистощимый источник дохода; игрой в шашки столько не заработаешь

Сергей Задунайский

Маша, не смеши меня!!!!!!!!!! У тебя когда был мозг????????????))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Видишь ли.. главное доказательство его присутствия это то, что ты мне.. неприятен!))))))))))))))))))))) С такими аргументами не спорят))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Пузан приятнее тебе!))))))))))))) Твой мозг давно в его утробе!!! И нечего писать о том, на что увы ты не способен!)))))))))))

Профиль Удалён

Так я тебе и не писалла... ) Будешь надоедать - в чс закину.. Маша фсё сказалла.

Сергей Задунайский

Отсутствие юмора сказывается на семейной жизни!))))))))))))

Rostyslav Korba

Хотелось бы шахматы,футбол,теннис,бильярд,блэк джек

Edward

играю в покер, и в танки)))))))))))) бью вражину)))

Беатрис

в пиратов)))

Edward

☺️

Вадим Светлаков

В морской бой играл на днях.Выиграл однако)

Наталья Пьянкова

Мой любимый инструмент-это чужие нервы)))

Михаил Горьковский

В глубоко интелектуальные игры...

Виктор @дайвер@

Шашки, шахматы, домино, нарды...

Г Б

Во что дадут 😝

Николаич

в бирюльки