Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бог дал человеку свободу выбора и человек.....( что же )....когда у него выбора нет?????

Ответы
Андрей Моргун

Выбор есть всегда стоять наместе или идти в перед ,вернутся назад к прошлому создать чтото новое или попросить пощи если это не подсилу самому. И это лишь малая часть перечисленых мною возможностей

Нураддин Шавруги

Бог дал человеку свободу во всём, указал две пути и послал учителей (пророков), чтобы они научили как выбрать правильный, но человек стал заложником собственных амбиций

Надежда Из Сибири.

Выбор есть всегда...если хочешь, что-то изменить--начинай с себя, выбирает путь каждый для себя...

Владислав

какой нафиг бог,что ты выдумываешь,что третьи лица виновны,а особенно выдуманные которых не достать,что за оправдания,чем они тебе помогут

Ѻлегъ

не Бог дал свободу выбора и уж тем более не Господь ...свобода выбора - это один из китов на которых держится Мироздание

.... Реус

Если не известно будущее, последствия вариантов выбора, то ни о каком выборе речи нет. Так, наугад пальцем ткул, и всё.

Вячеслав Сызов

Всегда есть выбор --просто мы иногда загоняем себя в тупик !!

Вячеслав Сызов

Постараюсь ! Спасибо за совет !

Олег Плахотин

Слабый впадает в депрессию;а сильный ищет выход из тупика

Грач Налбандян

Выбор есть всегда. Хоть не всегда такой, который выгоден.

Наталья Карнатовская

Выбор есть всегда, просто не всегда он нас устраивает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По второй части вопроса как раз об этом...

Сергей Куля

Выбор есть, только не всегда, а в определённое время.

Сергей Куля

Есть три гуны материальной природы, и смотря в какой гуне человек живёт, по разному читается гороскоп, по разному идёт судьба.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может и так. Индийцы верят и у них сбывается. Ведь, наверное, надо, чтобы тебе сказали хорошее и верить в него.

Сергей Куля

Нужно практиковать, тогда появляется понимание, как это работает.

К.а.н.он

Значит, плохо смотрит и думать не хочет.

Ильгар Гасанов

И человек не всегда выбрал правильное.

Володя

Так не бывает. Всегда есть 16 вариантов

Епифания

Выбор есть! Вот только не бог его дал

Епифания

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе (с)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно считать, что он сам...если он силен изначально.

Епифания

А это не важно, человек выбирает сам!
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя (с).

Владимир Ефимов

И это выбор, так считать при выборе...

Виктор Соловьев

А что не так? СВЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР...

Ок
Оксана

Я уже отвечала на ваш вопрос)))

А Б

Бог-то дал... да взять не кому

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как это? когда нет выбора?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если вылить то сосуд будет пуст... воздух не считается)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вылей лишнее, остальное будет истинным тобой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нет ничего лишнего, все что во мне есть и есть я, со всеми достоинствами и недостатками)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и зачумительно...я тоже не хочу сливать свои черты характера. Я их понемножечку отпускаю, когда они мне мешают.

Tofiq52 Abbasov

Vi xot sami ta znayete ceqo sprashivayete?