Особенная Особа=)

З какова итальянца скапираапли первый жыгуль?

Ответы
Алексей Викторович

Не скопировали, а доработали. Глупости не говори. Там внесли болеее полутора тысяч технических усовершенствований. По сути сделали другое авто. Между прочим на Западе наши копейки впоследствии, перебили продажи своего исходника.

Гаврилов Александр

Неужели Мазератти?)))
И как точно скопировали)))))🖼прям один в один)))
жаль в серию не пошла.......слишком невзрачный вид)))))

Особенная Особа=)

А ти мне чо паказуиш? 🙂.. Трезубец Пасийдона? =))..

Гаврилов Александр

Да это вроде корона))))

Сергей Богатов

С "Фиата".Скопировали или нет,но наша советская копейка еще ого-го.На ходу и даже грузы небольшие возит.Картошку,или диван...

Tr
Traveler

Fiat 124.Сами завод построили,сами собрали,только сбросили некоторые ТТД,подогнав их для советских дорог и климата.

Старый Волчара

Его не копировали а слегка усовершенствовали под наши условия fiat 124
и завод нам тоже фиат строил

Михаил

🖼вот с этого Фиат 124. Первый раз увидел эту модель, при чем на Кубе.

Особенная Особа=)

В каком году?

Михаил

В 2019

Сергей Кузнецов

с чего кстати взяли, что скопировали? Это кажется лицензионная машина?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не копировали. это был итальянский завод и итальянский фиат 124.

Crazy Diamond

Жигуль не копировал, а купили завод вместе с моделью фиата! 😁

Проходил Мимо.

Почему скопировали? Это он и был - только имя сменил)))

Игорь Погребняк

З Андрылины Чилинтаны, как пить дать!!!!!!!)))...☝️😮😝

Просто Знакомый

Только с третьего прочтения вопроса понял суть. FIAT

Unknown User

🖼

Leonid D

С такова же как и ФИАТ ПАТРУЛЬ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо, что меня отметили, а Вы хотели спросить именно про название завода: FIAT или модель имели в виду? А это Вам:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Особенная Особа=)

Про завод.. Было достаточно. Благодарю за цврты.. Они супер==)

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Особенная Особа=)

Балуете женщин=)))

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Даниил Белевитин

Вы так говорите, что не догадается)))) Вфеиадт?

Бес Пристрастный

Не копировали, просто купили лицензию.

Сергей Андреев

А вот не так прямолинейно все было)

Лоуренс Аравийский

зараза маль у кну ш боль фазет чит

Особенная Особа=)

Ну смог жы

Лоуренс Аравийский

мок мок та вынулисько ишчом фаразаной

Р.
Р.зеленый

Там много любовники..Езжай пора!

Особенная Особа=)

Ну мне та ето зачем

Владимир Фомичев

С Фиата .Ваз 03 это чистый Фиат .