Ma
Maverick

вопрос исключительно для женской половины.скажите-НАХРЕНА ВАМ ТЕЛЕФОН!"!!!!!!!!!!!ЧТОБ ОН ЛЕЖАЛ И ОРАЛ В СУМОЧКЕ,А ВЫ ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ??????!!!!!

Ответы
Неонила Скаковская

Мне не звонят.. А на хрена, отвечу... Еще в пубертатном возрасте. А ты если любишь..Не давай повода, чтоб уходила без тебя. Или давай, счатье. Чтоб отвечала. (Хотя бывает использование)

Марина

А на хрена ты это спрашиваешь? Если у тебя жена такая, так сам выбрал. Вы всех под одну гребенку равняете? Значит Вы недалекого ума

Ma
Maverick

вообще то я дочке звонил,вот когда ваша не будет брать трубку эдак пару часов,тогда я посмотрю что вы запоете

Марина

Так воспитывайте лучше. Это Ваша вина. Когда мой сын ушел играть в оркестре, забыв телефон дома, и долго не появлялся, а я ждала его и ревела от страха. Но потом оказалось, что они поехали играть в парк, а телефона не было, чтоб сообщить. Когда он пришел, наконец, я выслушала его оправдания и ушла из дома. Ночевать к подруге, но ему не сказала куда. Просто ушла на ночь глядя. Позвонила маме, попросила приехать к нам. Он встретил ее в слезах. Но с тех пор я всегда знаю где он и когда придет

Ирина :)

Вот-вот, есть такие дамочки. Или забывать дома. Или, вместо того, чтобы отключить звук, совсем выключать телефон.

Svetlana Demeanciuk

Чтобы говорить ,, мой достал меня, каждые пол часа звонит"хочет знать как я!""

Анюта Синякова

видимо да,но когда мы ждём нужного звонка мы держим его в руках

Ли
Лиза

знаете...бывает правда! и орёт....не только в сумочке!

Юлия Ляменкова

чтобы посмотреть сколько пропущенных вызовов

Ассоль Апельсинка.

нет, мы им пользуемся, как зеркальцем))

Ma
Maverick

о да,а еще любите фотографироваться на фоне 5-го айфона,это же так круто

Ассоль Апельсинка.

да собственно он и для общения ничего-сгодится)))

Галина Таланова

Может просто не хотят вас слышать.

Наталья Черненькая

Я его всегда слышу, хорошо орёт)))

Катюша Рубан

no.. in order to listen to music and talking on the phone

Ma
Maverick

я человек русский,а посему англицкую речь не розумею

Катюша Рубан

ну для того что бы слушать музыку или общаться по телефону

Ma
Maverick

то есть.чтоб ВЫ общались,а кто ВАМ звонит-могут идти сами знают куда?

Юл
Юлия*)))

Для некоторых абонентов ДА!

Не
Незнакомка

не больно телефон и нужен !!!

Ирина ***

не у всех такие проблемы!!)))

Мунира Шай

попробуй 3 дня не звонить

Зи
Зинаида

))))))))))))))прямо в точку.....

Ирина Клименкова

А играть с чем.?!