Ирина

За окном чайка на гнезде.. Прилетает ее мужик.. Пихает под нее какие то соломинки.. Кормит вкусняшками.. Отпускает полетать.. сам в гнездо садится... А что за окном у вас?

Ответы
Гибадулин Владимир

А, за моим окном почти впритык построили здание республиканского архива. Вот раньше была панорама... С начало просто футбольное поле, затем вырыли котлован, долго стоял, что с одного края начали выбрасывать в него мусор. Но изменилось с того, что местные пацаны открыли там какую то трубу решив заполнить его водой и сделать там озеро. Трубу как то заглушили, но после этого начала расти растительность. За несколько лет там вырос целый лес деревьев. Местным животным там было раздолье. То кашка Маруська со своими котятами. То собака со своими щенками. Было за чем понаблюдать.

Александр Колосов

Вахта, ласточки над дверью в баню гнездо свили, птенцов вывели, мы ведь мыться ходим, они сядут на провод рядом, смотрят на нас щебечут что-то, маленькие такие. Он так же за своей ухаживал. А мы развесим что-нибудь из съестного рядом с гнездом и уходим. А за окном лето: ночью, утром дождь, днëм солнце - парилка. Зато деревья цветут - Жизнь продолжается.

Ирина

Классно))

Александр Колосов

Удачи! И весны в душе!

Serg Walker

Пасмурное небо на севере, духота, бабки сидят на лавочке у подъезда, какой-то дурак наискось припаркован, маленький черный дятел деловито долбит засыхающую березу.

Сергей К.

Ирина у вас за окном скала ? Чайки, насколько я знаю на деревьях не гнездятся ... Живу в Мурманске их тут полно прилетает на помойки, когда из залива рыба уходит ...

Сергей К.

У меня еще планшет есть ... но камера там никакая ... да и большой он ... а смартфон мне не нужен, я пенсионер не работающий

Ирина

У меня ни планшета ни ноута все в телефоне)

Сергей К.

У меня компьютер домашний для соц.сетей ... телефон только звонить, там и тариф древний без абонплаты ... мне раза 4 в год звонят с Мегафона предлагают его сменить ... я их шлю в лес

Ирина

Если устраивает тариф шлите))

Александр

Опять дрозды ворону гоняют. Ну никак не могут мирно жить, хотя и деревья не резиновые, у всех там квартирки, у ворон, дроздов, скворцов и прочей летучей прелести.

Виктор

Спасибо, не ужели так просто сегодня выгляжу! А, у меня трагедия - изгоняю молодость из себя... Потому что тупит и единыжды прокололась. Не навижу не идеальных...

Ирина

Оставьте молодость в покое.. Она сама уйдет

Виктор

Вот и не уходит - все гнездится туповато. А, мне без нее, как чайке без крыла...

Larionov Alexsander

я тех чаек которые во дворе собрал .и говорю вместо того чтобы орать весь день делом занялись. они мне в ответ.мы ей не верим .сидят ждут ответ

Вито Симони

Голуби. Одни свели стаю на чердаке. Прилетает другая пара. И она его толкает- вперёд. Или хата или не мужик. И каждый день драки за гнездо

Ирина

Надо же

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На авке женщина сидит, без соломинок и еды... Я бы сел на её место, не знаю где... Так что и фкусняшки мимо...

Наталья Мельник

За окном дождь вторые сутки.Машины проплывают по огромной луже туда сюда.Как-то нужно идти домой.....

Vladimir Afanasiev

Я писал. Какой-то хмырь с бензокосой стрижет у меня под окном бурьян. Уже неделю ! Никакого покою !

Алекс Венцель

Детская площадка, за ней загаженная людьми роща, на горизонте Останкинская башня в Москве...

Поручик Киже

Чайки так близко к окнам не селятся. Или у вас это не чайки,или ненормальные чайки или..?🙂

Ирина

Электроприбор

Поручик Киже

Все равно рядом должно быть что-то сраное(изв.) ну не живут эти птички без рядом воды и нечистот всяких.

Ирина

Возможно.. А какая разница? Голуби тоже крысы еще те

Поручик Киже

Нет,голуби не едят то,что чайки.

Ирина

Не знаю что они едят.. Но мы всем офисом переживаем за эту пару

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Слушайте….как это мило….Я еду в метро….мелькают станции…..Хорошего Вам дня ☀️☀️☀️

Ирина

Очень мило)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У пернатых людям учиться и учиться…радоваться.Заботиться ….Любить…быть верными неподдельно.А просто потому что вместе и по-настоящему

Ирина

Ага) он вчера ее отпустил надолго.. И сидел на жаре с открытым ртом и головой крутил ждал))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ты ж мой золотой….❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ирина

Он крупный такой а она маленькая .. похудела очень) прям в мире животных у нас.. Сначала смотрели как они гнездо строят теперь будем ждать когда полетят

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня ворона, падла, каждое утро каркает громко и противно, и весь сон как рукой..😱😳

Ал
Алексей

у соседки над окном так дрозды гнездо свили . а мы в окно и с веранды смотрим . это в саду

Та
Татьяна

птенец становится на крыло, маленький совсем, сидит на цветке ириса. посидел, улетел.

Особенная Особа.

У меня на трубе камина свила гнездо Зорян как.. Она такая весëлая-).. И милая

Ирина

Эти серьёзные родители)🖼

Николай Костров

За моим окном - Лес, и чайки - поморники орут, но никогда не видел их гнёзд.

Ирина

У нас тоже много.. Просто эта парочка свила гнездо на крыше рядом)

Николай Костров

Наблюдать за природой, классно,

Ирина

Да!!! Это так интересно.. Мы уже все про чаек нагуглили))

Николай Костров

Приезжаю на Реку, иль к Морю, Чайки в своей стихии, и разные. а у нас свои, - Поморники.

Ирина

Кричат они противно)) я была на Балтике.. На Куршской косе они почти ручные))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а у нас САД ! и птички и коты и пёс вон блох вычёсывает пчёл пастью ловит !