Виталий Макаренко

Что такое договор мены

Ответы
Legir Все Цвета Стали

Договор мены представляет собой бартерную сделку. При заключении данного договора интересы сторон выражаются в том, чтобы получить в собственность определенный вид имущества без использования денежных средств, либо с использованием их незначительного количества. Условием договора мены является передача в собственность контрагента товара или имущества, в котором он заинтересован.

Ольга Николаева

Отдаешь одну вещь, получаешь другую. Заверяется нотариусом... Оспорить сложно.

Нариман Алиев

ну типа договор купли продажи