Kimber

Вот я собиралась встретиться с ним в Тбилиси, потом поссорились, что он после сказал что я обманывала его приездом? Мне стоит ехать теперь?

Ответы
Юляшка

а нужен ли вам он? прочитала комментарии ваши,где объясняете ситуацию. вы поняли его состояние и собирались приехать сами,зная что у него нет возможности,а он даже не попытался понять в чем причина того что вы не общались, и ситуации с работой

Тот Самый ***

А ради чего задумывалась поездка..? _____________ Всегда трудно отвечать на вопрос "Что делать?", если цель - "Чего я хочу?" - остается неизвестной.....

Kimber

Потому что я очень хорошо подружилась с ним, не знаю, даже чувства можно сказать есть

Тот Самый ***

Мне повторить вопрос..? 😉

Филипп Писаренко

"высокие отношения"(с)
после такого неуваженяи-слать надо сразу лесом...(это если себя уважать!а если нет..то можно все что угодно)

Kimber

Видите, дело недоверии( он подумал что я его год обманывала и обнадеживала, год тоже немалое время ждать чтобы

Филипп Писаренко

год ждать??зачем!жизнь очн короткая штука...надо жить а не тормозить свою жизнь)

Kimber

Не торможу я, никак не получается встретиться)) работа такая... не могу выехать никуда, а в отпуск тоже самое, других хлопот хватает, а он бедный...

Филипп Писаренко

Так понимаю вас все устраивает...)тогда-терпения и мудрости вам)

Саша Кузьмич

да будет каждому по вере его)) а если серьезно брось монетку, и поймешь хочешь ты туда ехать или нет. если хочешь то едь

Н/
Нур ///////

раз Вы задали этот вопрос здесь, значит Вас коробит такое слово, а это, в свою очередь, значит-не стоит ехать)))

Kimber

Да, очень оскорбил этим словом(

Н/
Нур ///////

по собственному опыту знаю такое)))..рада, что у меня все это в прошлом)

Kimber

Как же вам повезло)

Н/
Нур ///////

И Вам повезет, если не связать себя с хамами

I Am

девушки которые собираются к своим парням! да вас не просто любить надо)))) с такой и под венец!!!

Kimber

Ну потому что у этого парня нет возможности приехать, у кого то финансовое положение позволяет, у кого нет, сказала билет куплю прилети, но гордость ему не позволяет... ну и решила сама приехать, раз так хотел встречи(

I Am

ииии??? что он?

Kimber

Потом мы поссорились, три дня я была недоступна, оборвала связь, ну обиделась потому что немножко, а он потом написал мне так, что я наебывала все это время его, а сама вовсе и не собиралась( а я ведь собиралась...просто с работой не укладывалась(

I Am

называй всё своими именами, либо могу сказать что сам парень баламут

Макс

Я бы не попёрся,но так соединяются влюблённые сердца,так узнала мама моего отца!

Kimber

Да, но это не справедливо, надо ведь проучить

Макс

Это была изначально параноидальная идея...

Константин Федуленко

Думаю перед тем как ехать нужно решить для себя, а стоит ли он таких действий

Kimber

верно говорите...

Николай Васильев

Спроси у сердца, оно подскажет. А если молчит, значит нахрен он тебе не нужен.

Систем Еррор

да нужно ехать . этими словами он хочет привлечь к себе внимания)

Kimber

Ничего себе...

Евгений

это тебе надо посоветоваться с Саакашвили-он подскажет

Kimber

))

Екатерина Стульникова

конечно нет.пусть сам едет,если так хочет увидеть тебя

Kimber

Ну и правильно!

Алексей Червонный

пшёл вон, оглянись, может не замечаешь кого-то рядом

Георгий Макаль

...глупость и пошлость не является достоинством! 👿

Kimber

Но он мне не поверил, своей ошибки не видит в ссоре(

Георгий Макаль

...И-Нет и так полон НЕГАТИВА! 👿

Иг
Игорь

Для начала стоит определиться нужен ли он вообще...

Aurum Dark

Кавказцев вообще не стоит злить) пусть сам едет)

Kimber

Это я поняла(

Blööd Onyx

конечно нет, он же гопник если так общается

Путь К Солнцу

Главное не будь как он. Матершинницей! 😉

Kimber

Я то нет, вот, все эти года только и исправляла его такие жаргоны (

Путь К Солнцу

Бывает такое. Кого то правишь, правишь, но и сам набираешься (

Kimber

Ну пока я держусь...

Путь К Солнцу

Всё будет норм! Выдержим! )

Андрей Чердаков

а... тут тебе виднее! стоит ли он того.....

Kimber

Я запуталась просто( чувства и обида...

Падший Ангел

Смысл тут спрашивать, спроси у сердца.

Kimber

Сердце может ошибаться, потому что учитывая отношения многолетние, возможно прощу, а я этого боюсь, поэтому еще немного негатива, все нормально будет.