Селезнёва)

Научите делать свой любимый салат?)

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мой любимый это гранатовый браслет)) 🖼 Ставим на тарелку стакан и вокруг него слоями укладываем.1-семга слабосоленая 2-лук репка(или красный) 3-сыр твердый на терке 4-картофель вареный на терке 5-яйца вареные.Между слоями майонез.Сверху усыпаем гранатом. А еще вкусный в равных пропорциях лук репка,говядина отварная и соленые огурцы,все по отдельности обжариваем на масле подсолнечном и смешиваем.Больше ничем заправлять не нужно.

Ол
Ольга

Купеческий: отварная свинина( постная), нарезать кубиками,мелко нарезанный лук,замариновать( на стакан кипятка 2 ст.л.сахара,1 ст.л.уксуса),морковь пассеровать( жарить под крышкой), зелёный горошек, майонез. Количество: свинины гр.300-400, банка горошка,много лука и много моркови)))) всем очень нравится))) Подруга делала с говядиной и с курицей.

Ол
Ольга

Ещё :ананас консервированный( мелко нарезать) ,натереть сыр и чеснок,заправить майонезом))) тоже очень нравится.

Ол
Ольга

Еврейский: натереть на мелкой тётке морковь,сыр плавленный,чеснок,майонез

Чеширский Кот

салат изврашнский или даже не солат вовсе !! рарезаеш мелко луковицу ! две столовые ложки подсолнесного масла и две тамата чучуть соли !!все это хорошенько премешиваеш и заливаеш почти кипятком и туда зелень петрушки !!! получается чтото средне меж томатым соком помидорным салатом типо помидорный суп !! зимой просто супер

Михей

Измельчить сухую вермишель быстрого приготовления. Запарить. Консервы "Сардина в масле" измельчить. Смешать с запаренной вермишелью и нарубленным яйцом. Заправить майонезом. Соль и перец по вкусу. Просто и сердито

Михей

Не за что)
В семье я - главный специалист по нарезке разного рода салатов. Только мне все реже доверяют это дело

Даниил Тришин

Сегодня я научу вас делать салат под пикантный названием все! Подготавливаем все необходимые ингредиенты, нарезаем, Берёшь все и смешиваем, солиш, а за тем ешь))

Даниил Тришин

А какой хочешь? Есть ещё шиш с прованским маслом

Жека

Короче так: берете Оливье - в одну руку с ложкой. Во вторую - рюмку запотевшего прозрачного напитка, не важно какого. А дальше - вы знаете!

Серж)))

Три огурца пять томатов луковица зелень все крошится и заправляется подсолнечным маслом с запахом!

Салават Гильманов

накрошить капусту, копченой колбасы, выдавить зубчик чеснока, залить майонезом, перемешать

Ната

горошек, отварная свекла, картофельные палочки, корейская морковь + майонез либо сметана.

Селезнёва)

Что такое картофельные палочки?

Ната

🖼

Ната

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/172627/market_syvW07ZuVqPL2VTPIPIaRA/orig

Ната

Картофельные чипсы Помстикс соломка с солью

Алекс

Всё что есть в холодильнике мелко прошинковать и окропить подсолнечным маслом

L S D

Креветки, свежие огурцы, кукурузу, сыр, майонез - перемешать и есть

Де
Дед'уктор

Корейская морковь..)) Берёте морковку , потолще и подлинше..))

St
Stranger

Есть хорошая книга о вкусной и здоровой пище. Рекомендую!)

Се
Серж!!!!

любимых нету )) а вот именно МОЙ САЛАТ \\САЛАТЫ есть-)))

Селезнёва)

Я готова;)))выслушать его рецепт

Се
Серж!!!!

возми пол кг или кг мясо -- свари порубай или пореж и свари кусочками -- нареж икс икс огурецов и 2 помидорины - добавь 3 перца и пореж покроши -- все перемешать )) еще вариант - 3 банки сладкой кукурузы - икс икс - горошко - яйца порезать икс икс шт- я обчно кладу 3 ш ))) 4 огурца -порезать смешать - зелени -добавить - \\

Селезнёва)

Икс икс))))))прикольно...спасибо

Се
Серж!!!!

нуу сколько вы там кладете - 1-3 шт ))))) вам видей

Майя Петрова

Оливье и винегрет- чего проще?

Владимир

Морковь на мелкую тёрку

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

размечталась))

Th
Theodore

А который?

Th
Theodore

Сельдь под шубой, мимоза, греческий салат, морковка по-корейски, фунчеза. Который?

Александр Костромин

Зимний)

Александр Костромин

Майонез — 400 Грамм
Картофель — 8 Штук
Перец и соль — - По вкусу
Морковь — 4 Штуки
Яйцо — 6 Штук
Колбаса вареная — 500 Грамм
Горошек консервированный — 350 Грамм
Зеленый лук — - По вкусу
Укроп — - По вкусу
Огурцы соленые — 5 Штук