Natali 7777777

Вопрос мужчинам; зачем оставляете засос на шее у девушки? ?

Ответы · страница 3
Sergey Makhankov

Засосы на шее оставляют юноши, мужчины оставляют следы присутствия в других местах

Андрей Рыжков

Вам уже пора быть осмотрительной в выборе мужчин , тогда не будет таких вопросов....

Natali 7777777

Со мной то все в порядке... И к тому же на мужчинах нет надписи беги...

Kaktus.fikus

это знак..... но я никогда этого не делал....... девушки тоже этим грешат....... детство....

Максим Зилаков

это так получается.само собой.извините нас.но наша страсть к вам.нас захлестывает

Киви

А вы в постели свои волосы и расческу специально забываете, у каждого свое тавро)

Киви

Ну расческу не в постели, а в ванной)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наверно многие от гордости...другие хотят унизить,третьи от невнимательности....

Стародубов Андрей

Это не мужчина.Это идиот...поверьте и бросьте его.Подставит.Думает только о себе

Сергей Юдин

Сам не знаю, но мне нравиться эта процедура. Можно подумать вы этого не делаете.

Михаил

Это как метка для других... Как кольцо после свадьбы,типа:эта девушка уже занята

Евгений Никитин

это то ж самое, что оставить зарубку на теле красивой берёзки: гнусно и пошло!!!

Ернар Габдулмажитов

потому что другие знали что у нее есть ухажер)) шучу.от любви и страсти наверно

Наталья Бородина

Не оставляют... кожа слишком нежная..А если, нарочно - это уже подлостью пахнет

Natali 7777777

Подлость возможно...но зачем?

Наталья Бородина

Думаю, это из прежних времен идет, когда ворота дегтем мазали.. 🙂

Фирдавс Карабаев

засос сам посебе получается впорыве страсти и это неконтролируемый процесс

Sv

фуууууу,никогда не ходила с засосами))))может у меня мужчины порядочные были?

Роман Никитин

ну это своеобразная метка. а так только самовлюбленные придурки так делают

Tahir Melikov

yesli ti uvajayehs devuhski, toqda nelzya ostavlyat zasosi. ya vsex uvajayu i ne lyublyu ostavit zasos. unijat nelzya. oni stesnyayutsya.

Сергей Смирнов

Засос - показатель для мужчины силы и эротичности)) потому и шалят мужчинки

Олег Соколов

Одиночество - когда нет единомышленников. Уединение - когда все надоели.

Андрей Мс

вашето женщины оставляют. никогда такого не делал это както не серьезно

Дмитрий Ягонсон

Символ того что девушка занята. Метить надо не только территорию))))))))))))

Natali 7777777

ВОВО, поэтому и не понятно...что это такое...