Валентина Мезрина

Почему аквалангисты плюют в маску, перед тем как надеть ее перед погружением?

Ответы
——
— —

Плюют? 🤣 Не смешите... Есть растворы для обработки, от запотевания, если это не вентилируемый водолазный костюм. Даже в мокрых гидрокомбезах, или вообще на голое тело, можно провентилировать в маске, но может и затеч водица. Так что надо как на старых ОГК - маска с дворником!

Владимир Никитенко

Ну при чём тут аквалангисты то? Когда надо было стрелять в противогазе,приходилось смачивать стёкла,что бы не потели.Аквалангисты просто окунают маску в воду и всё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ферменты пота у каждого индивидуальны и по своей органике идентичны со слюной, в этом случае пот будет собираться в том месте, где слюна, а не по всему стеклу маски

Степанида Абрамсон

А мой сожитель спускает.. Гооворит, что так лучше, чем слюной пачкать. Ладно было бы мне, так он всем кончает девушкам. А знаете какой у него размер? Я ревную!!!

Sahib Alizade

Уже вода попала !!Чтобы больше не попало ! То есть живым вернуться !!! Это моя версия !!! А ваша ?

Sergey Abramov

чтобы стекло не запотевало. можно вместо этого протереть глицерином или зубной пастой.

Игорь Яскевич

Чтобы акула не укусила за голову, ибо она не выносит человеческие плевки!

Александр Шебалин .

Примета видно такая.Мол своей воды хватает в маске,больше не надо.

Алексей Пигулевский

Зачем плевать, достаточно водой смочить - не запотевает тогда.

Юрий Иванов

Чтоб потом не париться по поводу маски. Неужели не знали?

Сварожич

Что бы не запотевала. Но лучше глицырином смазать.

Владимир Горшков

Что бы не запотевала,в слюне много спиртов.

А*
Анатолий *bat*

что-бы не запотевала и не пропускала воду

Кирилл Дерябин

Чтобы стекло изнутри не запотевало .

Jenya Li

слюна всегда всплывает....🙂

Акакий Акакиевич

чтобы не запотевала, наверное

Людмила Симонова

Наверное чтоб лучше натянуть

Олег Демидов

Они в них еще и какают....))))))))))

Валентина Беленькая

Чтобы не запотевало стекло.

Агафон Агаша

Шоба не запотевало стекло...