Татьяна Ветошкина

В горящем лесу за 500 км от моря найден мертвый аквалангист. Как он там мог оказаться?

Ответы
Дмитрий Брунёв

С самолета упал. Зачерпнули вместе с водой, когда лес тушили. Хотя воду обычно поближе находят.

Дмитрий А, Читатель

А на Луне обнаружили скелет человека, одетый в джинсы... Он то там как оказался?

Нурулло Абдуллоев

Наверное он попал в контейнер самолета огнетушителя, когда он воду набрал...

Татьяна Ветошкина

Как говорит Задорнов: "америкос бы не догадался" Это из рекордов книги Гиннеса из раздела "Самаянелепая смерть"

Аркадий Кудряшёв

через портал можно попасть хоть на луну в трусах и в тапках даже

Ворон

Готовился к погружению с самолета, но не долетел. ))))))

Елена Дробчак

засосало в самолет МЧС который тушил пожар

Татьяна Ветошкина

Молодец! Почти правильно. Не в самолет, а в вертолет. Самолет заправляют на земле, а вертолет над морем или озером

Елена Дробчак

есть специальные самолеты-амфимбии..они приводняются набирают в борт воду и летят тушить пожары

Борис Вернигер

Не иначе инопланетяне проказничают!

Andru Bari

С пожарного самолёта с водой выпал

Stormbringer

да он и сам наверное уже не помнит

Татьяна Ветошкина

Помнит не помнит.... устроили ромашку. Он же мертвый....

Th
Theodore

Его в реке поймали, а не в море.

Анатолий Лапшин

Телепортировался неудачно.

Александр Хамитов

Возможно когда было цунами

Николай Каляев

он плыл тушить горящий лес

Дмитрий Ащеулов

Греб, спасался от огня.

Татьяна Ветошкина

Так ведь наоборот к огню пригреб

Николай

агент - на явку шел

Дуб, Quercus Robur

старая байка

Татьяна Ветошкина

Это не байка. Это выписка из книги Рекордов Гиннеса.

Татьяна Ветошкина

Это не байка. Это выписка из книги Рекордов Гиннеса. Из раздела Самая нелепая смерть.

Ан
Андрэ.

Лес тушил.