~Кузькина Мать~

Как избавиться от бывшего мужа законными методами?

Ответы · страница 12
Glаdiator (Woodland, Са)

Подать на развод.😅

Александр Кива

найдите ему замену себя

~Кузькина Мать~

Меня никем не заменить.))))

Александр Кива

Вот и бывший муж, похоже осознал это!!!

~Кузькина Мать~

Дело не в осознании, дело в том, что он мне не нужен, как от него избавиться законными методами?

Александр Кива

Я же написал вам - найдите ему замену себя, которая его заберет!!! Спрос сейчас, слава богу на этот товар высокий! Хватают всех, лишь бы работало все у него!!!

~Кузькина Мать~

По второму кругу пойдём? Я не заменима.

Александр Кива

Есть такие учреждения, которые принимают то, что (как я это понял)

Александр Чеченский

Без криминала не убьешь

~Кузькина Мать~

А кто вам сказал, что хочу его убить? Я хочу избавиться, а не убить, разницу поймите.

Александр Чеченский

Я рассмотрел один из вариантов избавления. Разве нельзя избавиться убив?

~Кузькина Мать~

Последние два слова в вопросе ни на что не наводят? Ни на какие мысли?

Александр Чеченский

Да ешкин кот. Люди шутки перестали воспринимать. Вижу я ваши слова. Зачем сразу бодаться?

~Кузькина Мать~

Потому что надоели бестолковые ответы, "те, что называются ни украсть, ни покараулить". Вы не первый, кто пишет подобную лабуду.

Lena Черри

Найти ему хорошую бабу))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это не остановит ни одного "бывшего": любое количество других баб прибавляют ему только куражу. А вот найти для него "хорошего" музшчину - и дело сделано!

( пригласить на ГРИБЫ))))

Василий Стеклов

Выйти замуж за другого.

Владимир Разувакин

познакомить с подругой

Андрей Лобанов

Уехать и сменить номер

~Кузькина Мать~

С чего это я должна со своего дома уезжать?

Я Так Вижу

Узнаешь, мне скажи, ок?)

Виталий Малахов

Забеременей от соседа

~Кузькина Мать~

Вечерней лошадью или почтовым голубем?)))

~Кузькина Мать~

Бандероль как доставят?) Или она сама дойдёт, своими ножками?)))

Виталий Малахов

Ты вообще смотрю вся проблемная штучка

~Кузькина Мать~

Нисколько я не проблемная.))

~Кузькина Мать~

Хорошо, что хоть слог ЛО не пропустил.)))))))))))))))

Сергей Иванов

не корми, сам уйдет ....

Сергей Иванов

🤗, ладно, не буду тебя мучить, батя у меня болгарин, я русский....😊

Сергей Иванов

тогда все норм.... как такса звать? цербер поди?

~Кузькина Мать~

Евгений.)) Иди сюда скотина!) Кто метку поставил?!))))

~Кузькина Мать~

Это всё его имена, в зависимости от ситуации.)

Сергей Иванов

эт ты мужа позвала сейчас?

Серый Волк

С помощью нового мужа

Серый Волк

Смотри не окуратно там ниго не делай, постарайся не устать

~Кузькина Мать~

-Как это аккуратно?)) Я вообще то сама аккуратность по жизни.)))

Серый Волк

Не перенапрягайся, а то мало ли что). Выматаешься ничего не делать, потом будешь мучаться

~Кузькина Мать~

Ну вымотаюсь, так спать лягу.))) Вот беда то!)))))

Серый Волк

Успехов тебе в этом не лёгком деле

Георгий Ламбоцкий

а нефиг было выходить

Xx
Xxx

Убить любит простить

Xx
Xxx

А законными методом тебя посадид и все решено😂😂😂

~Кузькина Мать~

Вы вообще, вопрос с какой стороны начали читать?

Александр Грызлов

Ну это Вам решать как

Георгий Куриленков

послать и уйти самой

Михайловна

Кузькина мать, найди другого мужа😉 Вот, только стоит ли одно дерьмо менять на другое😋 ты подумай лучше😉🌹🌹🌹

~Кузькина Мать~

Так я и не собираюсь никого искать.))

Галина Борисова

Если он муж,то ни как

~Кузькина Мать~

Слово "бывшего" ни на какие мысли не наводит?

Александр Стромский

Завести нового мужа

Александр Стромский

Звонок в полицию при вскрытии окна, и он сидит...

~Кузькина Мать~

Звонила, они приехали через час, а окно то уже расхряпано.

Александр Стромский

А его забрали? И ... Или сама простила...

~Кузькина Мать~

Забрали, протокол составили, увезли, высадили за 200 метров от моего дома и всё, потом письмо участковый прислал, что в возбуждении дела отказано.

Александр Стромский

Увы менты они и есть менты - только невиновных напрягать... А вот работать... ??? !!!

Алексей Яконин

разделить квартиру

~Кузькина Мать~

С какого перепуга я с ним должна делить свою квартиру?

Алексей Яконин

вас не поймешь...кв. мужа, я больше чем уверен потребовали бы разменять

~Кузькина Мать~

Где написано, что квартира мужа и я хочу что то разменивать? Вы вопросы читайте, а не додумывайте их.

Алексей Яконин

надо читать, если бы жили в квартире мужа....то...

~Кузькина Мать~

Вы это всё прочли в моём вопросе?

Дайлова Надежда Гомель

В судебном порядке.

Дайлова Надежда Гомель

В судебном. Заявление - советуйтесь с адвокатом.Они состряпают.Недаром стряпчими назывались.

Валентина Попова

Можно и по хорошему. Смотря какая у вас ситуация.Я со своим бывшим развелась спокойно дети общаются и всё хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Она уже разведена как я понимаю. Тут другое. Она хочет наказать.