Фатима Потапенко

Кто захочет - напишет. Кому надо - позвонит. Кто скучает - найдет. А может быть Вам что-то уже надо осуществить из этого перечня???

Ответы
Юра Григорович

В еврейской семье пропало 5 кило масла.. Ищут все члены семьи, весь дом перевернули.. И вот дед, словно раздумывая вслух, говорит:
- Наверное кот съел его...
Поймали кота, взвесили - ровно 5 кило...
Отец семейства, почесывая репу, произносит:
- Так масло нашли.... Где кот??!!

Sergey Atoff

Ничего... Никто не знает о вашем существовании - и это уже хорошо. У вас уже нет предпосылок к каким-то чувствам. О вас не знают и к вам уже нет ни каких притензий... Что может быть лучше?

Инна

🙂 я пишу... Фатима, здравствуй! Как дела? Что нового... У меня все нормально...закончили учебный год, сегодня будем составлять отчеты, МО.....и вся такая ерунда....

Александр Моргун

у меня не чайник а голова она работает по всем направлениям я ни куда не спешу выбор всегда за мной и очень профессиональный уровень подготовки хоть в бой

Ирина Довгань

из перечня - хорошо, но есть кое что другое. но важнее всего - кому хочешь - не можешь ни позвонить, ни написать. и это просто добивает...

Анна Пилипенко

да... иногда конечно стоит подождать, звонка, смс... но встретиться необходимо когда хочется, найти любую причину, чтоб увидеть ))))

Наталья

пишу каждый день в спрашивалке.звоню только друзьям и подругам....а вот 3 не суждено сбыться пытаюсь забыть

Елена Ваганова

мы все время ждем шагов от кого нибудь другого..но не от себя..хотя сами тоже хотим сделать шаг вперед

Язва Вреднюкова

так это...я и не заморачиваюсь...если мне надо - нахожу, если хочу - звоню, если нуждаюсь - пишу)

Юрий Монгирдас

странно- столь личный вопрос- на всю нашу- злобную ораву, так нельзя- народ давно осатанел

Tanjusha ***mysterious

оно осуществляется каждый день...просто с годами принимаешь все это как должное....

Galina Catalina

знаете,я всегда сама и звоню и пишу,главное знать,что это все человеку в радость

Маришенька Солнце

ненужно ждать когда кто-то позвонит или напишит...лучше первой это зделать

Марина Гультяева

кто весел-тот смеется,кто хочет_тот добьется,кто ищет-тот всегда найдет.

Юрий Монгирдас

а кто это у нас ещё не в постели?))Или смена пользователя аккаунта?)

Откорней Докончиков

почему нет варианта "страждущий да дотянется до сосуда"?

Айгуль Егорова

да, маленький какой-то перечень ( , можно что-нибудь еще?

Ирина Зубенина

Мне в данном случае...Кто хочет спать-тот ляжет спать!)))

Кот Макси

Наверное. Но лучше жить по нему! И пива вот попить!

Глеб Антонов

спасибо, все в порядке))))) не пишу, не звоню, не ищу)