Ал
Александр

Как называется цветок , в название которого вошли , обращение к мужчине , из одной из стран и сетчатая ткань. )

Ответы
Вера Майкович

Ой, позавчера обсуждали этот вопрос.... Я уже и про Тюлькубас вспомнила.... И про то, что Казахстан родина тюльпанов, и про то что я полька.... и, все таки .... не знаю...

Ольга Григорьева

Хороший вопрос! Наверное какое-нибудь научное название цветка. А можно вопрос-это садовый цветок или комнатное растение?

Александр Погорелов

Не докумекал. А вот первую половину названия какого города любит пол-человечества, а втиорую- все человечество???

Ирина Каракулова

Здравствуйте,Александр! Скажите пожалуйста ответ на ваш вопрос! Очень интересно! Неделю уже не сплю спокойно)))

[A
[I'll Always Be With You]

Омномном... Нееее, на такое я не способна. Просветите, пожалуйста, меня отставшую от мира ботаники плутовку.

Just S

у вас как всегда интересные вопросы, на которые ответы мне в голову не приходят...как он называется?

Берёзина Анна

АЛЕКСАНДР,ВЫ МЕНЯ КАК КУЛЬТУРОЛОГА ПО-ПРОФЕССИИ ОЗАДАЧИЛИ)) ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ ПРОСВЯТИТЕ МЕНЯ)

Любовь Логиновская

не могу сообразить............ из ткани одна марля на ум приходит. с цветком связать не могу

Lorena Gerbya

для таких вопросов существует интернет, я не знаю ответы на подобные вопросы.

Елена Кузнецова

уточните вопрос:- обращение к мужчине и ткаань-в одном ? или это сложнословие?

G K

труднейший вопрос!А название ботаническое, или в просторечьи употребляется?

Роза Камалетдинова

Этот вопрос был,я написала канва.Вы ответили не правильно.Ну,не марля же?!

Юлия Радченко

Я ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. Я НЕ ЗНАЮ. ВОПРОС ВАМ! ЧТО У КОРОВЫ 4, А У ЖЕНЩИНЫ ДВЕ??

Татьяна Волкова

Вопрос красивый, но думать не могу, хотя название его чувствую, что знаю

Ольга Калинина

Интересный вопрос...Не знаю, но буду думать,анализировать,вспоминать...

Mi
Mila*****

не помню..но если вопрос останется здесь..то может вспомню и напишу..

Светлана Стахеева

это точно про цветок??? а то мухамор оооочень к некоторым подходит....

Светлана Романова

Уверена, что просто, но на ум ни чего не пришло, так что подскажите...

Анна Дяткина

нашла каталог цветов ни чего не подобрала 😞 просветите пожалуйста

Олька

вот меня уже спрашивали,а ответ так и не получила,мож вы ответете?