Елена Ставер

Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты , Торты , конфеты , шоколад и прочие продукты . Писал записки про любовь, надеясь на взаимность, Тем самым предъявляя ей козлиную наивность. Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала. И все, о птичках говоря, о Коршунемечтала. Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами! Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами. У басни этой в целом нет особенной морали, Порой мы сами сгоряча в гробукозлов видали. И хеппи эндом потому финал не увенч

Ответы
Ва
Вадим

козлу козлово, коршуну коршуново вот мораль:))))))))))

Виктор Федорин

Козёл был осёл, однако...

Елена Ставер

Просто видимо:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Виктор Федорин

И тем её вернее губим средь обольстительных затей?? Это уже устарело.

Зона_Іn_Тересу

тоже мне Эзоп Толстой...