Baha Akyzhan

Кто слышал про сбалансированное БИО питание баобаб лайф для полного оздоровления и приведения в хорошее состояние организма?

Ответы
Капа Цветкова

много всего, но это все временное......примерно так- когда мы чистим , моем, все прекрасно........а перестаем это делать- все становится и грязным и ........

Baha Akyzhan

В других случаях да, но не в этом случае

Наталья К****

на что люди только не идут что бы вытрясти дениюшки из кошелечков)) организм не нужно насиловать..он сам знает что принимать..

Baha Akyzhan

Ну это Ваше мнение)))) а так продукт действует, по себе знаю, спасибо за ответ))))) успехов Вам))))

Наталья К****

организм будет действовать пока вы его питаете этой химией...в случае прекращения он всё равно нагонит то что должно быть..результат плачевный будет..через лет десять с вами бы поговорить на эту тему..

Baha Akyzhan

Это не химия, это сбалансированное много функциональное БИО питание, производитель Аркофарма Франция, город Каррос, можете загуглить Аркофарма и узнаете химию она производит или 100% БИО продукты

Наталья К****

будьте здоровы, это самое главное!!

Baha Akyzhan

Спасибо Вам большое)))) и Вам крепкого здоровья))) а так я Вам рекомендую для расширения еще больше кругозора посмотрите инфо и про Аркофарму и про баобаб лайф)))) с уважением Бакберген)))

Наталья К****

спасибо...

Радуга Рада

В хорошее состояние организм и свою жизнь можно привести через позитивное_мышление-на себе проверено

Baha Akyzhan

Конечно сила мозга безгранична)))) но ему то надо помочь и организму тоже чтоб запустить механизм самовосстановления

Радуга Рада

Но позитивное мышление должно быть главным,а препараты дополнением

Baha Akyzhan

Я с Вами совершенно согласен единомышленник))) и сам практикую постоянно силу мысли)))) просто наша повседневная еда не дает необходимое количество витаминов, микро и макро элементов для полноценной работы нашей клетки, а продукт баобаб лайф в себе содержит в естественном виде 100% Элементов растительного происхождения да и производитель Франция концерн Аркофарма

Радуга Рада

Давайте подружимся!единомышленники нужны

Baha Akyzhan

Ок сейчас добавлю или в ВК напишите Бакберген Акыжанов

Елена Николайчук

Ой, да ну нафиг. Регулярный секс, правильное питание и физические нагрузки

Baha Akyzhan

Спасибо вам))))

Лина

да фигня всё, помогает только то где ты вырос, а где у нас баобабы?

Baha Akyzhan

))))) это не фигня)))) он не имеет границ, всем нужен, состав плода баобаб очень богат витаминами и микро макро элементами, которые и нужны организму, мы ведь то их не до получаем в повседневной еде

Лина

своего полно...возьми хоть что, одуванчики, мокрец и т.п всё уникально по составу, даже корень лопуха лучше чем женьшень, но кто его ест? только то что разрекламировано)))

Baha Akyzhan

спасибо)) я не спорю. кому что

Виктор Верхотуров

у меня друган перикись водорода пъёт прикинь

Baha Akyzhan

И как у него пищевод? Кишечник?

Виктор Верхотуров

всё в норме .не ест маионез хлеб и мясо .перикись 15капель на 20грводы пъёт здаров как бык

Baha Akyzhan

Круто!!!

Виктор Верхотуров

пытался меня на эту хуиню подсадить но я то старыи алкаш меня и такк норм

Baha Akyzhan

Конечно своего рода тоже верно

Дмитрий Абакумов

ха-х... баобаб?? это типа пробку в глотку?

Baha Akyzhan

Типо да)))

Дмитрий Абакумов

типо нет...

Инга Найт

хххах... я ещё покруче читала..

Baha Akyzhan

Молодец)))

Инга Найт

знаю

Ап
Апельсинка

и тут бабы...ну шо ж такое??!))

Baha Akyzhan

)))

Дмитрий Каракозиди

И не такую фигню слышал.

Baha Akyzhan

)))) это не фигня)))) спасибо вам)))))

*людмила*

что только не напишут

Baha Akyzhan

Полезное пишем)))

*людмила*

полезное писание не употребляетя

Baha Akyzhan

Ну к словам всегда можно придираться))))

Лунный Свет

Очередной развод.

Baha Akyzhan

Разберитесь с понятием "очередной развод"

Светлана Булавина

Хербалайф типа?

Baha Akyzhan

Нет у них БАДы, у нас сбалансированное много функциональное БИО питание, производитель Франция

Светлана Булавина

охота тебе на это тратиться?

Baha Akyzhan

Я ведь этим и занимаюсь, мне для здоровья не жалко, так как сам пью, продукт работает

Ольга

Нет не слышала.

Baha Akyzhan

а интересно узнать??

Ольга

Незнаю

Baha Akyzhan

Вот сайт компании www.colorsoflife.ch

Олеся Дементьева

в первые слышу

Олеся Дементьева

и цена у него тоже заоблачная

Baha Akyzhan

Для кого как там корзина 4 баобаб лайф 175 евро, 8 - 315 евро, 20 - 670 евро

Baha Akyzhan

Ну и как Вам такое предложение?)))

Олеся Дементьева

мне дорого

Baha Akyzhan

Высококачественный продукт всегда будет с хорошей стоимостью

Милота))

сказки все это

Baha Akyzhan

Для кого то сказки кто не видел, а для кого-то уже реальность)))) спасибо Вам))))))

Милота))

я рада..что кому -то помогает...

Baha Akyzhan

Естественно)))) вот теперь знаете что есть такой продукт

но
надежда ожиганова

фигня это все

Baha Akyzhan

Это не фигня))) большое спасибо вам))))

Алина Катаргулова

Никто походу

Baha Akyzhan

Есть люди кто слышал и пользуется, а Вам очень повезло что узнаете))))

Алина Катаргулова

Боже,какое счастье

Baha Akyzhan

))))

Baha Akyzhan

Это 100% БИО ПРОДУКТ для полного оздоровления организма и сбалансированное питание, производитель концерн Аркофарма Франция и крема все БИО органические Без химии и без парабенов все это на основе масла и мякоти плода Африканского дерева баобаб, особенно хорошо продукт для беременных женщин и для детей и для всех здоровых и не здоровых людей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне не нужно

Baha Akyzhan

Спасибо Вам большое)))

El Sk

это ужас

Baha Akyzhan

Почему???

El Sk

потому что фигня и бизнес

Baha Akyzhan

Это не фигня)))) спасибо Вам)))) и успехов))))