Василиса Котлова

Кто какие использует естественные методы оздоровления? 😊придумала пятничный вопрос😁

–1
Ответы
Юрий Лагун

Мешаю мёд с чесноком. С детских лет. семечки от болгарского перца не выбрасываю, добавляю в первое, во второе!!! Со школьных лет,много раз в день втягиваю анус. Дышу носом и считаю вдох и выдох с шагами. Каждое утро, лет пятьдесят, топчусь на резиновом коврике, с толстыми шипами, когда умываюсь, чищу зубы и бреюсь. Не сижу без движения более 20 - 30 минут, встаю, приседаю и ... Улыбаюсь много раз в день. Утром, выйдя из дома, здороваюсь с дворниками, улыбаюсь встречному, в ответ улыбка... Хожу круглый год по горам и в море. Работаю стармехом на военном катере и получаю от этого удовольствие. ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ и это взаимно! Слушаю приятную музыку (в основном блюзы) И ....... 🖼Сегодня ходили по горам. снег шёл, собака в горах, чужая, с нами обедала, в лесу встретили оленя и его смогли фотографировать... Жизнь прекрасна!

Василиса Котлова

И что за редкие ответы. У меня двое детей, вот так сразу надо приближаться к границе?

Юрий Лагун

Граница это условно.

Василиса Котлова

Езжайте тогда на место боевых действий раз условно)

Юрий Лагун

Я как раз оттуда. До этого Египет против Израиля, Сирия, Югославия, Ливия и ... Спасибо за совет. Буду исполнять. Это к использованию естественных методов оздоровления. пока 125/70, пульс 55-60 и всё остальное к ним - настроение, пищеварение и другие хорошие качества организма. Всё. Пока. Поехал.

Александр Петрович Кудрявцев

просто поднять иммунитет а организм сам справится. Ну а для этого надо в комплексе и зарядка и обливание и прогулка или пробежка на свежем воздухе. Питание тоже не на последнем месте норму и во время. А главное ПОЗИТИВ. Его надо видеть во всем и не давать унынию ни капли

Василиса Котлова

Близко к моему пониманию. Но вот уже аутоимунное что то

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они. вот этим обычно и пользуюсь

Василиса Котлова

Ну ка что за исполнители)

Сабрина

Высоцкий и Пугачева. больше ни на кого такой реакции нет

Василиса Котлова

Надо же, потому что задевают ваще душу,в положительном смысле

Сабрина

к Пугачевой равнодушно относилась пока это не заметила Высоцкого всегда очень любила

Василиса Котлова

Ну слава тоже влияют

Сабрина

другие так не действуют

Василиса Котлова

Ну понятно, интересно

🇷🇺Anna😊

А вы ни разу не пробовали на своём огороде что-нибудь вырастить естественным путем? Попробуйте. И вы увидите, что у вас вырастит ноль целых, хрен десятых. А потом уже говорите о здоровом питании.

Василиса Котлова

сейчас много нездорового в магазинах. но ведь есть такое которое точно вред

🇷🇺Anna😊

У всех овощи растут. Только у одних здоровые, красивые, сочные. Потому, что они их удобряют и, порой, безмерно. И никому об этом не рассказывают, только хвалиться. А у других они мелкие, корявые и страшные. Ибо растут сами. Но зато это здоровая еда. Только, вот, есть там нечего.

Василиса Котлова

ну это ваши убеждения а удобрение типа навоза натуральные бывают))

🇷🇺Anna😊

))) типа ксантипа.

Георгий Ламбоцкий

давно практикую закаливание по Порфирию Иванову: обливание холодной водой; вообще не представляю себя без этой ежедневной процедуры при любой погоде и состоянии организма

Василиса Котлова

ты молодец

Георгий Ламбоцкий

не скажи, сдаю в последние годы. в крещение купаться стало лень совсем. А бывало, по всему району гонял в поисках места, когда по метеоусловиям купели закрывали

Василиса Котлова

когда мозг перестает развиваться тогда и наступает старость

Георгий Ламбоцкий

это уже начало конца

Василиса Котлова

такие мысли его ускорят

Алексей Старшинов

Один раз в год,обычно зимой(ни огородов, ни строек...) ложусь недельки на две в госпиталь... Врачам только волю дай,что-то да отыщут...

Василиса Котлова

Госпиталь это разве оздоровление😁

Юрий Иванов

Оптимизм психики от экстрасенса и самомассаж физики от врачевателя дадут здоровье от русского хилера вместо филипинского.

Василиса Котлова

Во наговорил😄

Анастасия

🙂 Пью много воды, мыслю позитивно, учусь слушать свое тело и его потребности

Василиса Котлова

И что например мыслишь😄

Евгений Стенников

Накрасилась, сходила в клуб напилась, проснулась голова не болит зашибись.

Василиса Котлова

Низко думаете о женщинах

Евгений Стенников

А в чём я не прав? Про мужчин я не говорил..

Василиса Котлова

Клуб, напилась

Дмитр Я

Бег и зарядиловка это естественно? Тогда вот именно этим и оздоравливаюсь

Дмитр Я

Как бы ага

Василиса Котлова

чего, как дела

Дмитр Я

У нас всё в нормах!

Дмитр Я

И Вам всего хорошего!

Svetlana

Ем проростки, пью льняное масло натощак, хожу в баню, пью талую воду

Василиса Котлова

Что даёт талая вода

Svetlana

Регулярное питье такой воды благотворно воздействует на все клетки организма, препятствуя преждевременному старению, и даже омолаживая их. Обусловлено это тем, что талая вода активизирует процесс обмена веществ, а это, в свою очередь, выводит разрушенные клетки, тем самым позволяет расти новым

Василиса Котлова

Это у кого как, но спасибо за информацию

Svetlana

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бассейн и тренировки в тренажерке под присмотром инструктора

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та ни што

In Your Mouth

куда ж, тебе, сопле сорокалетней, ещё оздоравливаться..😠❓😠

**** Наташа ****

Естественно бокал красного вина 🍷Даже врачи рекомендуют)

Василиса Котлова

Врачи рекомендуют это ложняк который привили обществу. Чтобы закрепить новую норму алкоголь это правильно типа

World See

У нас вся еда отравленная,какое может быть оздоровление?

Василиса Котлова

ну вся не вся. есть понятие закрыть дефициты. есть свой огород. а к методам и голод относится даже

World See

А вы что на своем огороде хлеб выращивание?

Василиса Котлова

нет...хлеб я делаю из зеленой гречки

World See

😯

Марго Беккер

Бег с собачкой утром..Ролики иногда летом Овеан-плаванье

Василиса Котлова

👍шикарно.

I.𝕂öt

таблетки от гриппа и мази от хондроза к примеру🤔

Василиса Котлова

какие таблетки? если фарм химия , одно лечат другое калечат

I.𝕂öt

😅 ну не знаю АЦЦ и треафлю какое-нибудь)

Василиса Котлова

приколист

I.𝕂öt

👻

Алекс

Общение с природой - желаю всем добра и счастья 🙂

Василиса Котлова

Спасибо вам

Миннигель

Травы, со всего огорода и су джок, он меня спасает

Василиса Котлова

Ого. Шариком Су Джок? Как работаете

Миннигель

Щуп, иголки, моксы, шарики, пружинки

Василиса Котлова

А заболевание какое

Миннигель

Всякое

Василиса Котлова

можно в личку

Миннигель

Хорошо сча освобожусь, внука, кормлю и провожу и напишу

Василиса Котлова

благодарю

Алекс Венцель

Занимаюсь ежедневной ходьбой по 5-10 тысяч шагов...

Василиса Котлова

Замечательно особенно если есть свежий воздух и приятные виды