Клавдия Семивеличенко

На каких принципах строится система оздоровления Поля Брегга ? Сколько лет можно прожить по этой системе?

Ответы
Eduard

Для начала кто может придерживаться этой системы?
У нас был один "истинный" мусульманин. Придерживался законов, не ел во время поста... Но уже после парочки дней с ним в паре никто не хотел работать. Так что для бездельников это может подходить, но не для рабочего человека

Konstantine Samohin

...лечебное голодание..раздельное питания..джоггинг..разумная физическая активность...достаточное время на восстановление(сна) антистрессовый образ жизни...кто пробывал? да это - фантастика...

Клавдия Семивеличенко

Может быть !

Konstantine Samohin

образование без экаменов...служба не в армии а пребывание в санатории у моря..не трёх-сменка в забое а рыбалка на восходе... и так до пенсии....такое может быть? ...да вы шутите....

Надежда Волкова

голодание...и судя по данным врачей безболезненно до 30 дней. Я делала по 10 дней...Но все же советую сначала посоветоваться с врачами

Клавдия Семивеличенко

Все правильно!

Ви
Виктория

долго. голодание продляет жизнь . чистоту мышления. активность. даже опыты провоиись на крысах по голодание в 1. 3 дня и более

Ви
Виктория

думаю не строгцй. она врач в день приема за взятку узи ведаю а на меня забилию медсестра тупая сказала что все он=к а было не ок. я голоса слышвла и всек исполнилось что они говорили

Клавдия Семивеличенко

Жаль конечно!! При такой наглости ничего не докажешь! Спокойной ночи!

Ви
Виктория

я мога засадить врача на много лет в отказе от медицинской помощи и свидетели были но почему то пожалела ее. реьенка не вернешь

Клавдия Семивеличенко

Держитесь и не болейте ! Всего доброго

Ви
Виктория

ок. а дочура старшая красавица и умница

Игорь

Солнце воздух и вода наши лучшие друзья но самое главное в ней голодание. Он погиб в возрасте 85 лет катаясь на винсерфинге.

А Б

по любой системе оздоровления или отсутствия такового каждый из нас проживёт всю свою жизнь аж до самой смерти

Вадим Шашкин

Голод. Он сам прожил до 92-х или чуть больше. И он не умер, а трагически погиб. На доске по волнам катался. В 92 года.

Максим Маклаков

если что он в 81 погиб

Вадим Шашкин

И оказывается не погиб, а умер от инфаркта. А 14 лет он себе приписал. Только сейчас узнал.

Максим Маклаков

Вот такой он фрукт, хотя 81 тоже достойный возраст,его жена была ещё жива в 2000-х, то есть тоже очень долго прожила,если и сейчас не жива

Клавдия Семивеличенко

Да? Я в шоке! За эти дни я раздобыла его книгу Где пишут что он погиб в декабре 1976 года в возрасте 95 лет Книга печаталась в компании ТЕСКОМ!

Максим Маклаков

😃ну вот приврали они,я тоже верил что волна накрыла,ан нет

Sergazy Malashee

Если не ошибаюсь, на лечебном голодании. Сам он прожил 81 год. Наверное, и по его системе можно прожить не больше.

Клавдия Семивеличенко

Он погиб у побережья Флориды во время катания на доске Брегга накрыла гигантская волна Он прожил 95 лет!!!А вскрытие показало органы и сосуды были как у 30- ти летнего

Sergazy Malashee

это легенда. Он умер от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами. 1976-1895=81

Клавдия Семивеличенко

Странно передо мной лежит его книга а там вся его автобиография Для чего эти легенды?

Sergazy Malashee

для бизнеса

Марина

Вы об этом читали? Тогда Вы и расскажите. А если не читали, и Вам это интересно, найдите ответ в интернете

Клавдия Семивеличенко

Спасибо уже нашла!120 лет можно прожить если следить за своим здоровьем и жить в гармонии с собой

Марина

Опять же, жить в гармонии с собой можно , будучи оторванным от общества. Уйти от людей. Жить только для себя и в полном одиночестве? Но как при этом сохранить здоровье? И захочется ли Вам жить такой жизнью,

Клавдия Семивеличенко

Вопрос в том чем жить! Я живу за городом Рядом лес У меня прекрасный сад Большой розарий Даже если я одна мне не бывает скучно У меня прекрасная работа которая дает мне силы и моя семья А потом надо уметь разыскать в себе радость к жизни

Марина

Ну, что же, живите 120 лет Но я не хочу

Марина Цитко

Я знаю,что он умер в 98 лет,катаясь на водных лыжах.Капля воды попала в лёгкие и всё,конец легенде.

Клавдия Семивеличенко

Но при вскрытии оказалось- органы были как у 35 летнего

Марина Цитко

Так больной и не полезет .

Ан
Анатолий

Он был здоровый от природы, Ни один пропагандист здорового образа жизни не был долгожителем.

Клавдия Семивеличенко

Всему виной гены?

Ан
Анатолий

Кирпичи и прочие события.

Клавдия Семивеличенко

Все понятно

Ан
Анатолий

Делайте зарядку по утрам будите бодрой и стройной..

Клавдия Семивеличенко

я этим и занимаюсь а потом меня ждет сад!! Не грядки а сад в цвету!!

Ан
Анатолий

У всех спрашиваю. что посадить на участке, мне хочется красивые неприхотливые кустарники, ни кто не может посоветовать, буду вам очень признателен за совет..

Элла

На голодании и очистке организма. Но сейчас уже критикуют его систему.

Клавдия Семивеличенко

Он на себе все проверил После вскрытия органы были 30 летнего мужчины !!

Элла

Есть другая информация, прямо противоположная.

Клавдия Семивеличенко

Вполне возможно ! Если уже историю перекраивают!!

Элла

И не понятно, где истина?

Клавдия Семивеличенко

Все познается в сравнении ! У нас привыкли писать фейки чтобы читателей привлечь

Th
Theodore

Пить дистиллированную воду. Сколько лет прожить - никто не скажет

Никита Козлов 78Rus

По системе академика Болотова Б.В. можно жить сколько захочешь.

Клавдия Семивеличенко

По системе Поля Брегга можно прожить 120 лет если жить в гармонии с собой

Никита Козлов 78Rus

Что так мало-то???

Балбес

Не больше, чем отпущено Судьбой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Клавдия Семивеличенко

Класс мне это нравится!

Балбес

😊

Леонид Смирнов

Там надо всё время употреблять капусту по Бреггу.

Лев Полыковский

Оздоровительный бег. Не одним бегом жив человек.

Дмитрий Каракозиди

По любой системе...проживёшь пока не умрешь.

Фред Черных

несколько недель, пока не отменят карантин

Клавдия Семивеличенко

Вы имеете в виду голодание?

Фред Черных

Ну конечно

Клавдия Семивеличенко

Но ведь это тоже полезно может нам решили оздоровить нацию ?

Фред Черных

О нации думает президент

Клавдия Семивеличенко

Ио ее количестве?

Семён

Есть , что бы жить, но не жить. что бы есть ...

Клавдия Семивеличенко

Как мудро сказано! Мне нравиться общаться с вами!!

Семён

Так называется первая книга Поля Брегга ...