Андрей Алтайский.

Чем больше работаю в сфере оздоровления, тем больше убеждаюсь, что у наших людей есть только две болезни. Первая проходит сама, а вторая уже не лечится. А Вы как думаете ?

Ответы
Наталья

Но начать надо сначала с места, где собираетесь лечиться. Есть-чисто для изъятия денег с пациентов. Есть, где реально лечат. (как правило это обычные городские или районные больницы, поликлиники). Не надо лезть в Центры всякие, институты.

Андрей Алтайский.

А чем занимаются в больницах и поликлиниках ? Лечат ?

Наталья

Да, реально лечат. И денег не вымогают. Меня 2 раза спасли.

Андрей Алтайский.

А где вымогают ?

Наталья

Чем крупнее и пафоснее название.

Андрей Алтайский.

Наша компания называется TIENS.

Галина Мамаева

К 30-ти годам человек приобретает одну болезнь, а потом к ней цепляются разные, получается виноградная гроздь)

Андрей Алтайский.

И что ?

Наталья Арсеньева

Да иногда приходится обращаться за лечением...пожить ещё хочется нормально...

Андрей Алтайский.

Фрукты, овощи и мясо Вам через временной портал поставляют ? Простите, но у меня есть знакомая она ест тогда когда ей хочется, и при этом шикарно выглядит.

Наталья Арсеньева

Каждому своё!!! Пять лет назад я весила 90 кг...и была такой довольно продолжительное время...занялась только питанием и результат на фото заметен.

Андрей Алтайский.

Года 2 назад я весил 92 кг. ( на фото чуть меньше ), а сейчас мой вес 72. И без всяких диет и прочей ерунды.

Наталья Арсеньева

Я тоже не на диете! Я кушаю практически все, просто понемногу и по времени, я просто уже привыкла так!

Андрей Алтайский.

Каждый выбирает свой путь. И не надо злиться. )))

Лариса Мельникова

иногда нечаянно узнаёшь о серьёзной проблеме и вылечиваешься

Лариса Мельникова

но узнала совершенно случайно , через полгода было бы уже поздно

Андрей Алтайский.

Хорошо, что узнала.

Лариса Мельникова

повезло

Андрей Алтайский.

Судьба.

Лариса Мельникова

может быть

Лека Лютер

Не лечится как водится то, что ждали чтоб само прошло.

Татьяна Черненкова

Я с Вами согласна, это про наш онкодиспансер)))

Андрей Алтайский.

Да это вообще про наш народ. )))))

Татьяна Черненкова

Да и это верно))))

Андрей Алтайский.

А тут одна дама обиделась. Я видите ли этим врачей оскорбил. )))

Татьяна Черненкова

Восприятие у всех разное)))

Андрей Алтайский.

Ну так то да. )))

Эл
Эльф

есть еще и третья, мало изученная🤣

Андрей Алтайский.

Енто какая ? )))

Эл
Эльф

я же написала, мало изученная

Андрей Алтайский.

Простите не сразу дошло. )))))

Эл
Эльф

все хорошо

Скромница

По-разному..но чаще : помоги себе сам.

Андрей Алтайский.

Так я про то же собственно.

Майя Петрова

А что такое - сфера оздоровления?

Майя Петрова

Понятно.

Андрей Алтайский.

Вы против них ?

Майя Петрова

Они разные: есть те, что лечат наравне с лекарствами, есть - непонятные по действию, скорее всего - безсполезные...

Андрей Алтайский.

Вы совершенно не правы. И БАДЫ не лечат. Лечат лекарства ( убирают симптомы заболеваний ), а БАДы убирают причины То есть исцеляют.

Майя Петрова

Это Вам внушили... И Вы людям внушаете - ибо от этого зависят Ваши прибыли... А с учетом массового производства и немалых цен на них - это громадные деньги. БАДы ещё никого не сделали полностью здоровыми... И онкологию не убрали из организма ни разу (к примеру).. От сердечно-сосудистых не избавили... От остеохондроза тоже... Так что это - точно не сфера оздоровления. Не пукдрите людям мозги, это - грех. И за это Бог наказывает...

Галина Дьячина

Не задумывалась..все болеют..

Андрей Алтайский.

Болеют все, а обследуются единицы.

Галина Дьячина

А считают.меньше знаешь..лучше спишь..

Андрей Алтайский.

Вот и напрасно.

Галина Дьячина

Конечно

Ника*

Я даже название их знаю 😂

Ольга Разумова

Это точно,согласна с Вами

Андрей Алтайский.

Спасибо.

Наталья Савич

Дорого лечение обходится

Андрей Алтайский.

Что есть, то есть.

Алевтина

Я доверяю ТОЛЬКО ВРАЧАМ

Варвара

Типа того и я думала.

Ника

не дай бог

Галина Лебедева

Согласна!

Жулдыз

Согласна

Максим Евгеньевич

Вы врач?

Андрей Алтайский.

А это важно ?

Максим Евгеньевич

Конечно. Если человек не врач его близко подпускать нельзя к больным людям. А если он говорит что может лечить онкологию то судить надо.

Андрей Алтайский.

Мммммммммммм

Максим Евгеньевич

У меня брат погиб из за таких "целителей".

Андрей Алтайский.

Так и врачи гробят людей не хуже.

Максим Евгеньевич

У врача есть научно обоснованный протокол действий. Человеческий фактор естественно присутствует, но по крайней мере если все делать правильно есть реальные шансы победить недуг.

Андрей Алтайский.

Так ведь и в структурных компаниях работает не мало дипломированных медиков. Многие из них имеют научные степени.

Ирина Гавриловна

Точно..