Ни
Николаич.

Народ,есть такие,кто принимает,в целях профилактики и оздоровления организма пихтовый экстракт?

Ответы
Лили

Смешиваю с салом гусиным и натираю грудь и спину во время простуды на ночь...и подошвы...ребёнок два дня и кашля нет...

Зоя Овсиенко

Да. Это хорошая вещь. Вы пихтовый "отгон" имеете ввиду в чистом виде или просто в виде небольших добавок?

Ни
Николаич.

Консистенция жидкой смолы темно-коричневого цвета.

Зоя Овсиенко

Да, это - экстракт. Очень осторожно надо применять.
Очень большая концентрация активных веществ. Даже прозрачный "отгон" и то - сильное иммуностимулирующее средство.

Ни
Николаич.

Спасибо,учту.А как он вырабатывается просвятите?

Зоя Овсиенко

Ну я тонкости не знаю, сама покупала в "Городе Солнца" за копейки. А недавно мне дочь крохотную бутылочку купила с явной основой этого "отгона" за очень дорого (на подарок).

Наталья Демешина

Я просто завариваю и пью по весне молодые побеги елочек...хорошо оздоравливает...!

На
Наташка

Сосновые шишки..варенье..очень полезно

Ни
Николаич.

👍в курсе.

Галина Королькова

Очень хорошо

Ни
Николаич.

Есть,но лучше об эффективности продукта у пользователей спросить.

Галина Королькова

Вы знаете у меня знакомы как то серьезно заболел так в лес ездил веточки состовые вырубал и заваривал но было поздно уже запущено так что для профилактики может надо пить очень долго как питание

Ни
Николаич.

Для профилактики и заморочился,а искал масло пихтовое,а нарвался на богатый ассортимент продукции.

Ни
Николаич.

Думаю лучше натуральные природные продукты принимать чем химию.

Галина Королькова

Естественно продукт как антибиотик

Та
Татьяна

Есть...

Ни
Николаич.

И как ощущения?

Та
Татьяна

Сердце работает и дышится всё на ок.

Ни
Николаич.

Значит буду пить продолжать.