Вячеслав Казаков

Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!

Ответы
Татьяна Акинина

Напрашивается Слово конапля, хотя масло из неё удивительно вкусное и жутко полезное

Вячеслав Казаков

верно.

Суровый

Канабиса, марихуаны, конопли

Вячеслав Казаков

третье

Суровый

Всё одно и то же

Вячеслав Казаков

коноп

Вячеслав Казаков

коноп

Вячеслав Казаков

коноп

Владимир

👺

Вячеслав Казаков

какое слово вместо точек

Майя Петрова

конопли?

Вячеслав Казаков

верно

Befora

спс

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Befora

вас несет не туда

Вячеслав Казаков

на маленьком плоту-взяв только сны и грёзы я тихо уплыву......

Befora

если поместите -удачи

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и мне не хворать.