Дина Кусаинова

Если 12 летняя девочка выпила 37 штук таблеток валерианы экстракт .что её ожидает ?

Ответы
Евгений Сергиенко

Девочку ожидает расстройство желудка и посиденьки на белом фаянсовом друге в замкнутом помещении.

Га
Галина

могут быть проблемы с головным мозгом!

Th
Theodore

Она что совсем дура, таблетки пьёт?

Сергей Serg

К врачу ее. Чем быстрее, тем лучше

Дина Кусаинова

какие симптомы ?

Сергей Serg

Врачи знают что делать. Если начала голова кружиться, тошнота, то скорую надо вызвать сразу. Там желудок промоют и все. 10 минутная не сложная процедура. Не ждите симптомы, чем быстрее тем лучше

Светлана

К врачу, а потом ремня по попе

† † † Мари † † †

Расстройство пищеварения

Тогжан Асылбекова

смерть, и горе родителей

Татьяна

Аллергия на валерианку