Vjlna

есть тут профессиональные астрологи?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Приглашаю в Альт Клуб!
Бесплатные обучающие мастер-классы, где вы УЗНАЕТЕ: как легко, без специальных знаний создавать современные и уникальные сайты; освоите технику создания страниц из шаблона; освоите технику создания уникальных страниц; научитесь создавать собственные изображения; научитесь написанию продающих текстов для своих страниц (копирайтинг).
Регистрация бесплатная http://Charoit.altklass.com

Владимир Илюхин

Наверное есть, физики теоретики, знающие Общую теорию относительности. Вот чего понять не могу - свет до нас идет сотни тысяч, миллионы лет, возможно уже и этой звезды давно нет, а астрологи чего-то там профессионально гадают)))

Валерий Шилов

профессиональные кто? а, мошенники, да сколько угодно!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

любители , окончившие ВШКА ,не подойдут ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

с построения космограммы

Vjlna

я родилась 28.11.1971.в 22.00.в городе Харькове

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну вот и стройте космограмму с помощью Таблицы Эфемерид . Это просто посмотреть, где находятся планеты в день вашего рождения, и нанести их на космограмму постройте , а потом продвинемся дальше. А составлять вам натальную карту бесплатно, не будет ни один астролог.

Vjlna

спасибо ...не хочу занимать ваше время...натальную карту я себе спокойно составляю сама....я уже 30 лет гадаю на картах Таро это одно из увлечений всей моей жизни...ко мне приезжали разные люди со Львова Одессы...Гомеля.проце.нтов 70 мне ничего не платили....и меня даже язык бы не повернулся у них что то просить это воля каждого это не бизнес...а на счёт астролога я бы сказала так сейчас столько программ астрологических что при желании натальную карту можно составить бесплатно с пояснением за 5 мин. если б эти астрологи что то ещё умели за те деньги которые они просят...можно было б и платить как в прочим и Тарологи....иногда до смешного доходит ..берут приличные суммы а сами даже элементарного не знают значение Арканов и несут полнейшую чушь. а астрология это сложнейшая наука которую освоили единицы ..а остальные работают по комп. программе так за что мне им платить за то что он вместо меня прочитает готовый результат комп. программы.ну тогда эта услуга должна стоить не больше буханки хлеба. извините если что не так с ув Елена.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я и не просила вас оплачивать мои услуги, а любезно согласилась помочь. а что до составления натальной карты по компьютерной программе, так это дело ваше, Но уверяю составить самой намного интереснее. Ну и дальше в аспектах тоже желательна самостоятельность. Я часто обращаюсь, если в чём -то затрудняюсь к книгам Авессалома Подводного, ибо считаю себя любителем, а не профи.

Людмила Миронычева

Нет! А что Вы вообще-то хотели спросить?

Людмила Миронычева

Ну и как после переселения себя чувствуете?

Vjlna

не очень

Людмила Миронычева

А у Вас есть кто-нибудь кто может посмотреть место с помощью специальных рамок? Они сразу начнут вертеться как бешеные,если это плохое место!!!

Vjlna

попробую

Людмила Миронычева

Давайте! А потом посоветуемся как улучшить ваше пространство!!!

Alex You

да тут только и одни профессионалы...

Василий

Только люди обладающие яснознанием

Vjlna

вау не вы ли?

Василий

Жена.В друзьях у меня

Vjlna

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ..о себе разумеется

Василий

Это к ней

Веткигну

я...я знаю что завтра будет завтра

Vjlna

свиснешь завтра ок

Веткигну

ок

Зн
Знахарь

с какой целью интересуетесь?

Виталий

Бесплатно, сыр в мышеловке..

Vjlna

а платно ? мышеловка в сыре?

Виталий

Утром деньги, вечером стулья....

Одинокая Сволочь

были. но сейчас не видел...

Кузя

Это я.Что вас интересует?

Vjlna

локальная карта Кузя😃

Кузя

В контр Страйк?

Vjlna

почти

Кузя

))))

Людмила Лелюшкина

Парапсихолог есть....

Людмила Лелюшкина

Сколько Вам лет и когда родились

Vjlna

28.11.1971.в 22.00. город Харьков.

Людмила Лелюшкина

Кабан-стрелец....Вы идеализируете многие вещи...и они не вписываются в круг ваших представлений....поэтому живете в иллюзиях...нужно все же научиться принимать жизнь такой,какая она есть....смысла жизни не сушествует......смысл для каждого тот,которым мы сами его наполним.....никто не придет и не сделает нашу жизнь красивой....Это,через изменение умонастроения нужно делать самим....

Vjlna

благодарю вас

Людмила Лелюшкина

Пожалуйста.....

В.м.в. В.м.в

Только , после Вас...))

Vjlna

да уж

Евгений Вхарькофф

ху на

Vjlna

давай.

Александр Костромин

Я)

Vjlna

так быстро?

Александр Костромин

А что тянуть))

Vjlna

можешь составить мне локальную карту

Александр Костромин

Все у вас будет хорошо))

Vjlna

😬