Lucika Stan

Быть собой - это риск или искусство?

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Ни то ни другое.

Catch Me

Это глупость .

Catch Me

Это как бисер перед свиньями метать .

Lucika Stan

мне кажется наоборот, зачем изворачиваться и показывать то кем ты не являешься?

Catch Me

Для того , чтобы манипулировать людьми .

Lucika Stan

Зачем? я не хочу никем манипулировать

Соня Хавшабо

И то, и другое)

Ир
Ирина

это нормально

Игорь Морозов

Это диагноз !

Lucika Stan

не факт, еще неивестно кто останется в этих рядах)

Lucika Stan

утопия. Если все будут богатыми и успешными, кто же унитазы чинить будет?

Игорь Морозов

А это уже выше их понимания ! Я же говорил - человек несовершенен .

Lucika Stan

ну что ж , будем стремиться к совершенству)

Игорь Морозов

Жаль конечно , но мы этого не увидим !

Та
Татьяна

это характер

Белый Фрилендер

Это свобода

Александр Ефимов

Это подвиг)

Lucika Stan

в жизни всегда есть место подвигу))

Александр Ефимов

Жаль только, что этот подвиг.Ни кто не оценит, и даже не поймет)

Александр Ефимов

Наверное нужно..Каждый индивидуален.Ведь если разобратся,даже когда падает снег,у каждой снежинки при одинаковости общей массы..свой ресунок.Так заложено природой)

Lucika Stan

я спрашиваю нужно ли чтоб оценили и поняли?

Неголубой Огонёк

наблюдение

Неголубой Огонёк

каму как

Ша
Шараф

это уловка.

Галина Трубина

искусство

Андрей

Это норма

Николай Смирнов

Характер.

Ро
Роза.

Это опыт..

Инна Михайлова

Риск

Lucika Stan

но кто не рискует, не пьет шампанского)

Инна Михайлова

Когда я сама собой то меня считают ненормальной. Приходится притворяться)

Lucika Stan

а я не хочу, пусть считают))

Lucika Stan

окружающим ничего другого не остается кроме как принять такой как есть, ну или не принять, но это уже их проблемы)

Инна Михайлова

А я себя мучаю что скрываю свой характер. На работе камеры и клиенту не сказать ничего, когда внутри характер убить его хочет. Но коллеги бывают временами видят мой характер 😂😂😂

Lucika Stan

ну вот пусть и привыкают)) не стоит ломать себя через колено, чтоб в чьих то глазах казаться лучше)