Гордая

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, чтобы его впустили… Цените себя!

Ответы
Ирина

Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.

С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.
Мы – лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется – судьба.

Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Всё давно решил за нас.

Ирина

в чем перебор?

--
-----Танюша ------

Я всё понимаю , я быстро привыкаю к человеку и раньше такого не было , у меня были романы но не длинные и не так много....но сейчас это что то другое и эта любовь она бывает только раз одна

--
-----Танюша ------

я его и люблю....

Sa
Samson

Мне кажется что он Вас тоже. Тогда какой смысл Вам обижаться один на другого и "держать дистанцию"?

--
-----Танюша ------

все возможно если бы не любил не тянулся бы за мной....

Sa
Samson

И я о том же.

Чеширский Кот

моё сердце необъятный простов в нем можеть жить обсолютно кто угодно !любой кто этого пожелает !! какой мир он в моём сердце построит в том жить и будет !

Sa
Samson

Серьёзно? А что с Вами произойдёт если Вы будете "настолько раскрывать ВСЕМ своё сердце"?

Чеширский Кот

нечего !!! его нельзя запачкать чтоб они там не делали ! к нему пристает только хорошое грязь к нему не пристаёт !

Sa
Samson

Разве такое бывает? Ведь говорят: "не бросай грязь в другого - до другого она может не долететь ... а на твоих руках останется"?

Чеширский Кот

​представте себе что вы к примеру воздух и вы можете дать комуто жизнь !!! и тут появился ктото кто бросает в вас камни палки грязь !!что тогда с вами проезайдет ! да нечего !! лиш легие возмушение и дунавение ветерка !! нельзя камнем и грязью запачкать воздух ! тот кто бросает тот да запачкается или даже порянится ! а с вами нечего небудет !! тот кому вы нужны будет вами дишать ! тоткто будет кидать камни и грязь он несможет причинить вам вред !!

Антонина Хлопотова

а вы уверены , что в эту элитную элитную квартиру , как раз придут лживые лицемеры, у которых потеряно чувство плеча , жалости , любви и доброты?

Sa
Samson

Скайп есть - но я им не часто пользуюсь.
...
" ГБУ РА Центр Доверие" ... ?

Антонина Хлопотова

а при чем тут центр доверие?

Sa
Samson

У Вас значится - как место работы.

Антонина Хлопотова

а! а я думала вы местный наш!

Марина *****

Ценю. Но люди вокруг говорят, что слишком требования у меня завышенные. А как только планку снизишь, так обязательно пожалеешь впоследствии

Sa
Samson

Может быть ... .

Людмила Державина

согласна...много ненужных людей встречаются на нашем пути...и не всегда разберешься какие они...но по поступкам их видно и делаем отсев...

Sa
Samson

Ой ... Людочка. Часто даже хорошие люди делают плохие дела ... если считают что делают правильно? Но ... наверное в чём-то Вы правы?

Людмила Державина

нет...это не хорошие..это хитроумно скроенные...не надо их держать рядом...

Sa
Samson

Увы ... "нет праведного ни одного" - следовательно все люди хоть когда-то но поступали ... хоть для кого-то но "плохо"?

Людмила Державина

вопрос не в этом...а в том стоит ли держать таких людей рядом в друзьях...

Sa
Samson

Вообще ... хоть кого-то из людей))? Ведь в общем смысле ... "все такие"?

Абуссупиян Гаджиев

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ВЕД НЕ ЗАГЛЯНЕШЬСЯ В ЕГО ДУШУ, НА СЛОВАХ ОН ДУШЕЧКА, А ВДРУГ НА ДЕЛЕ ОКАЖЕТСЯ ДРУГИМ.КАК РАСПОЗНАТЬ ЕГО?

Sa
Samson

Вы сам знаете ... что никого и НИКАК Вы не распознаете - ведь даже Всевышнему, читающему в сердцах людей и видящему все помышления человека ... приходится "испытывать сердца", чтобы понять их?

Носок В Варенье.

Себя-- это идея..образ в сознании...а соответственно этого вообще не существует..вы мягко говоря глупы...театр...

Просто Я Такая

Да, вы очень правы. Дресс-код нужен, при чем тотальный. Только элита и только по спецпропускам, выданным лично

Sa
Samson

Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Просто Я Такая

Элита в автобусе не ездит...как минимум на такси. Хи-хи

Sa
Samson

🌹 🌹 🌹 😉 😘

Просто Я Такая

Спасибо вам)))

Sa
Samson

И Вам.

Эм

Я не хочу быть вагоном в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир… С которым я доеду до конечной!

Эм

Ладно. Философский вопрос. Я рассмвтриваю каждый частный случай -отдельно. Вы - в целом, опираясь на статистику.

Sa
Samson

Каждый случай ... это только один из эпизодов "общей картины"?

Эм

Возможно

Sa
Samson

Приятного Вам вечера!

Эм

И вам)

Фаталист

бродяги страники скитальцы попав из холода в уют вначале робко греют пальцы а после к бабе пристают

Н*
Наталья ****

Я бы сказала, что стала больше понимать, кто есть я и свои ощущения и желания, и следовать им

Sa
Samson

И что ... к какому выводу Вы пришли?

Н*
Наталья ****

Стараюсь

Наталья

как здорово сказано.И еще,чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем больше он ее ценит

Наталья

а жене только пиздюлей по вашему надо?

Sa
Samson

Так вот именно "этот молодец" и может "дать жене ... по рогам" так как не склонен и не умеет уважать женщин вообще - и собственную жену в частности. Ведь там прямо написано: "проституток вижу ... а женщины где"? Или Вы очень уважаете ... проституток?

Наталья

зачем об отморозках говорить,кто не ценит,они даже не знают кто с ним рядом живет,варит,детей рожает,стирает,ну перепихнется с ней иногда,а кто она и что ему не интересно

Sa
Samson

А разве именно они "отморозки"? Разве женщины, которые считают что их муж - "не ценит её" разве не такие же?

Наталья

знаете если честно мне на них пофиг,я так не живу и мне их не понять

Илья Епишко

К сожалению, чтобы там поселились только VIP, нужно ещё и разный сброд пропустить

Sa
Samson

Почему так? И собственно - зачем?

Илья Епишко

А по-другому и не получится

Sa
Samson

Вы в корне не правы ... . Для того чтобы поселить арендаторов в квартиру ... Вам ведь не обязательно сдавать её по очереди всем жителям города?

Илья Епишко

Так Вы и не знаете, кто и как будет там жить. Вам важен конечный результат

Sa
Samson

А как получить "приличный результат"? Неужели для него нужно "провести через своё сердце весь город"?
Анекдот:
- Мама, я женюсь.
- Ну хорошо, я , сынок, рада за тебя.
- Мама, но она негритянка.
- Ну и что - мы же не расисты.
- Мама, но ей 40 лет и у нее 4 детей.
- Ну и хорошо, сынок, дети готовые, рожать уже не надо.
- Мама, я хочу привести ее познакомить с вами.
- Хорошо, сынок. Завтра и приходи. Поужинаем, познакомимся, вы ляжете спать на нашу кровать.
- А папа?
- А папа на диванчике в зале.
- А ты, мама?
- Ой, ну к тому времени, сынок, меня уже не будет в живых.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Цените себя... стройте замки изо льда! Мерзнуть так изнутри! Любить так драконов!

Sa
Samson

Мерзнуть лучше снаружи. А огонь ... он всегда внутри). Но Вы правы ... с драконами не всегда приятно связываться?

Вероника Королевская.

Близкие люди тоже позволяют себе нагадить в сердце и поцарапать стены.

Sa
Samson

К сожалению.

Та
Тамара

вхожи только те, кому можно доверять... все остальные - проходите мимо...

Та
Тамара

Вы - правы.... согласна... неправильно... быть не одному на 5 минут - это не цель...

Sa
Samson

"Постоянство - залог стабильности"?

Та
Тамара

уважаю... только в нём можно построить гармонию... всё остальное - пустая трата времени... нет цели - молоко...​
"..Есть мода на шпильки,
Есть мода на стрелки,
Есть мода на юбки,
Что выше коленки,
Есть – на наркотики,
Тату
и пьянство…
А мода – на верность?
Любовь?
Постоянство?
Я верю! Однажды придёт!
Непременно!
В нём личное счастье живёт!
Несомненно!"..

Sa
Samson

Ууу ... да Вы оптимист ... как я погляжу ... )).

Та
Тамара

причём, позитивный...​
.."Удобно? Удобно!
Удобно в сугробе торчать с головой,
Мечтая о летнем пейзаже зимой!..
Удобно промчаться босым по росе!
И пусть наслажденью завидуют все!
Удобно купаться в ворохе рыжем,
Что осенью золотом лиственным брызжет!..
Удобно укутаться в плед у камина,
Представив, что это костёр под рябиной!..
Удобно под зонтиком шлёпать по лужам!..
И знать, что кому – то ты искренне нужен!..
Удобно прижаться к душе-близнецу
И быть благодарным Вселенной Творцу!.."..
июнь 2017

Neli Vatzadze

samson,spasibo,vam,zastol,cenniidobri,sovet viprvi,mozhet,iapodala,svoim,povedeniem,povod.dlia tokogo,serioznogo,preduprezhdenia

Sa
Samson

Ни в коем случае. Своим поведение Вы могли только показать ... доверяете Вы людям или нет)?
"Некоторые говорят, что, когда царь Персии даёт подарки, сначала вызываются отличившиеся на войне, ибо бесполезно много пахать, если некому защищать, а потом — наилучшим образом обрабатывающие землю, ибо не могли бы существовать и сильные, если бы не было обрабатывающих...»?

Neli Vatzadze

spasibo vam,vi ochen dobri,okozalis.kazhdoe,vami,napisannoe slovo mne popali,v serdce

Sa
Samson

Что Вы. Это Вы очень добры ко мне. Вам спасибо.

Лана Рудковская

Как раз сегодня сказала одну фразу - "Но и себя я тоже люблю!" Да ценю...

Мария Трохименко

Мне понравилось сравнение. Чисто там где вложено, там где любовь)))

Sa
Samson

А Вы до сих пор считаете что "любовь" - это таки именно "вложение"))?

Мария Трохименко

Вложение: души, тепла, заботы, уважения.

Sa
Samson

Ооо , девушка. Вложить это важно не столько ДО брака ... сколько уже ПОСЛЕ его заключения ... Вы ведь не хотите сказать: после свадьбы мой муж изменился - он уже "не так активно добивается меня" - так возможно он меня просто уже не любит ... - поищу ко я другого ... того кто будет любить меня больше? Поэтому в древности и говорили ... "испытание - жизнь". И при заключении брака предлагался не "месяц испытательного срока" ... а "вся жизнь"?

Мария Трохименко

Не буду спорить.