Сергей Шулежко

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь – ни один человек не приходит в жизнь другого случайно............. согласны .со мной ..............

Ответы
Галина Лукашова

Я не жалею ни о чем,
Ведь жизнь в итоге - получилась!
И радость била в ней ключом,
И грусть тихонечко струилась
Друзья в ней были и враги,
Души неясные томленья,
По времени-воде круги
От камня, то есть настроенья...
В ней жили радость и беда,
В ней были встречи и разлуки,
Дороги, люди, города,
Лишь лжи в ней не было и скуки!

Любви! И счастья! Сердца стука!
И ощущения "Лечу!!!!" 😘 😘 🙂

Сергей Шулежко

+100 Спасибо ...............

Жанна Оспанова

абсолютно. даже люди, работающие рядом с нами даны судьбой работать именно с ними и именно в этот период времени. даже то, что я отвечаю на ваши вопросы

Наталья Брага

Да, согласна.И даже нехорошие люди появляются, чтобы преподать какой-либо урок жизни. И за это им спасибо.

Мария Вячеславовна

конечно каждый человек появляеться в жизни не случайно, с кем надо судьба сведет еще раз и еще раз

Ольга Чернышева

Согласна! Всё в нашей жизни взаимосвязано и всё происходящее с нами имеет причины.

Фаягуль Даутова

на 200 % ! Случайностей не бывает,Бог подводит нужных людей в нужное время

Фарида Хамматова

Да я с Вами согласна. Всё что в нашей жизни происходит это не случайно.

Ирина Кори

Да, логично. Любое действие, случай, история это нам подсказка с выше.

К*
Котик *****

ЗИМНИЙ ПРИКОЛЬЧИК
(С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ) http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/vtz.swf

Анастасия Довгаль

и с этим утверждением согласна! ничего не случается просто так!!!!

Наталья Жойдик

да он или испытание , или наказание или подарок судьбы...

Лязиза Алимбекова

согласна, но некоторых благодарить все же не хочется

Татьяна Степанова(Булаева)

Это точно.. Не бывает случайных встреч!!! 👍

Елена Elena

Согласна, каждая встреча для чего-то нужна

Татьяна

Да,только нужно делать правильные выводы!

Елена Рябцева

Да, но некоторые лучше бы не встречались.

Вера-Ника Иванова

Встречи никогда не бывают случаными!!!

Гульнара Саиткулова

Согласна, но поблагодарить..... 😞

Любовь Ивановна Иванова

ДААААААААААААААААААААААААААА

Анастасия Кутюкова (Межова)

да, каждая встреча чему-то учит