Natalie Kalashnikova

ваша самая смешная детсткая проделка?

Ответы · страница 2
Татьяна Нежигай (Голинко)

Отпустила попугая на волю,затем всем двором ловили чтобы на воле не умер от голода

Руслан

Я об этом начал писать книгу, потому что смешных проделок у меня было достаточно.

Natalie Kalashnikova

круто!!! Когда можно будет почитать?

Руслан

Она у меня на очереди. Сначала нужно издать первую книгу, потом дописывать эту.

Руслан

Тоже интересно, говорят. Я и сам иногда перечитываю.))) Есть желание почитать, могу дать ссылку на некоторые из них.

Руслан

http://proza.ru/avtor/karasevi

Роман Малюков

Из "самопала" выстрелом повалил новогоднюю ёлку и поранил руку.)))

Лея Филатова

когда меня накказали закрытием в ванне, я всю ее залила душем)))

Элла

разорвала 25 рублей советских пополам поделилась с сестричкой

Элла

потом уже ничего папа понес в банк на обмен и сам купил подарок

Natalie Kalashnikova

))) хорошо, что по попе не отшлёпал как следует. Мой бы мне спуску не дал

Элла

нет все просто посмеялись я же поделилась

Ти
Тимон

да много шухарили,всё и не вспомнишь...

Natalie Kalashnikova

один мой друг устроил квартиру с привидениями. сначала он неделю травил нас историями про полтергейст, а потом пригласил с=нас к себе играть в сегу. а до нас к нему домой пришёл другой наш товарищ и заперся в туалете. мы про него не знали и где-то больше чала как ни в чём не бывало играли в приставку, и вдруг тот товарищ начал из туалета в коридор разные предметы швырять. мы все перепугались - причём, не сразу, постепенно, когда в коридор уже полетели тапки, а вслед за тапками куртка. полный финиш был, когда тот приятель спустил воду в туалете, а одна моя подружка кинулась в форточку с криком "Помогите!"

Марина Геннадьевна(Сваха)

Я была примерным ребенком, поэтому не было никаких проделок!!

Татьяна Анатольевна

То то мама с папой до слёз смеялись...А я думала, что плачут...

Но
Нодзоми

Делали с подружкой духи для мамы. Надрали бархоток, вскипятили воду. Залили бархотки в кастрюльке и поставили под кровать, настаиваться. Через пять дней, вынули кастрюльку и ....запах был необыкновенный..Ужас:))))

Татьяна Анатольевна

"Смеялись" от моих проделок.

Любовь Роус

"Парфюмер"...Хорошо что не парикмахер.

Марина Данилевская

сунула шпильку в розетку и сделала замыкание во всем доме...

Оксана Пан

Шкодили мы с братишкой конечно много, только помню не очень

Елена Шестакова

их очень много, моим родителям было весьма со мной есело))))

Andrew Blokhin

Однажды съел траву, чтобы понять, как коровы дают молоко

Н)
Настёна ))

копала бассейн для людей,а купала там только муравьев)))

Гр
Грета

все. я папина дочка. мне ничего не запрещалось)))))))))))))))

Алёна Малышева

изображала повадки животных, при этом комментировала

Родом Из Сибири

если честно , не помню я в детстве был такой хулиган !

Анатолий Беркут

когда я в 3 годика один уехал от родителей в аэропорт

Remiz Rakfeler

наверное взрыв хим лаборатории в седьмом классе)))

Nikolaus Bormotin

написал в первом классе у учительнице на каблуке

Борис Попов

сломал часы с кукушкой)))...пытался ее накормить)))

Павел Крылов

давно это было,не помню,но детство было весёлое