Кирилл Савиных

Как думаете? Надменные и лицемерные люди заслуживают наказания? Какого?

Ответы
(^^)

Скорее всего их уже наказали.А если нет,оно их настигнет.Сезон уже закрыл?)

Кирилл Савиных

Да бог его знает!? Тоже поболтать. Интересных людей послушать. Ну а с умными и мудрыми нужно общаться в живую-это запомни!

(^^)

в живую-само собой,но иногда расстояние тому преграда)

Кирилл Савиных

Да, согласен. Слушай оставь контакт какой нибудь свой, пообщаемся если хочешь? А я спать пойду, поздно уже....

(^^)

midnight_cry369-скайп, вайбер - +380996489047 пиши)

Кирилл Савиных

Я бы с удовольствием, но занят очень. В другой раз) Хорошо?

Михаил. Цветаев

Они уже наказаны тем,что нормальные люди держат их просто за придурков.)))

Алина Бриллиантова

Лицемерие это не есть хорошо,а в надменности ничего плохого не вижу

Кирилл Савиных

??? Может вы не совсем точно понимаете эти слова?

Алина Бриллиантова

Надменность,тобиш высокомерие или гордыня,мне кажется я понимаю все так,неужели вы хоть ни на капелькуне высокомерный?

Кирилл Савиных

Раньше был "капельку". Сейчас ещё меньше. Это не хорошая черта. Ну лицемеров я вообще призираю!

Алина Бриллиантова

Если немножко то можко)))))

Ирина

найдется тот человек который наконец то поставит их на свое место)

Любава Марго

если заслуживают, то не нам решать : какого. жизнь сама рассудит. )

Anna

Не нам решить! Каждый в жизни получит свое наказание....

Оксана Маевская

Заслуживают...Пренебрежения.....

Оксана Маевская

Заслуживают...Пренебрежения.....

Ол
Оля

да они сами себя наказывают

Женя Женя

Бог накажет, оставь это Ему

Марина *****

Они сами себя наказывают.

Марина *****

Своим поведением, лицемерием, ты думаешь им легко....

Кирилл Савиных

Так им то это доставляет удовольствие! Когда она так ведут себя и ничего им за это не происходит...

Марина *****

Это в обществе, удовольствие через край, а вот когда остаются наедине с собой, вот тогда накрывает...

Черная Сторона Волка

Наказание они себе сами

Черная Сторона Волка

Они одиноки и их никто нигде не ждет

Elena.....

Зачем их наказывать?)

Кирилл Савиных

По вашему не заслуживают наказания они?

Светлана Шурдукова

Зачем их наказывать?

Кирилл Савиных

Вопросом на вопрос нельзя)))

Светлана Шурдукова

Давайте по другому: может и заслуживают,но наказывать их точно не нам

Сергей Богатов

Игнора.

Мадлен

игнора

Мадлен

более щадящий вариант,не колыбель Иуды им устраивать

Наташенька

Сноб.

Наташенька

А чтоб сразу видно было....издалека!)))

Cherry Cherry

Нет

Cherry Cherry

Лицемерные только если... а надменных зачем наказывать? Они и так уже наказаны

Кирилл Савиных

Ну "золотая молодёжь" не сказать, что страдает. И чиновники...

Cherry Cherry

Ну тогда тут нужно рассматривать каждого отдельного человека

Cherry Cherry

Ну да