Ек
Екатерина

Окружающие нас видят такими, какими мы видим себя?

Ответы
Ол
Олег

..и строим из себя этого выбражулю ..умничая публично ..но при этом не чистим зубы по утрам .. даже в тесной кабинке лифта ковыряются в носу как будто он дома ..а не в месте общего пользования ..при этом не имея носового платка .. как и куда это из носа попадет после чистки ноздри пальцем ?!! ..Мелочи выдают выбражуль имитаторов их невежеством и не пониманием простых истин жизненых ситуаций .. выдавливая из себя благородство и воспитание этих манер ..прочитав единственную книжку в жизни : "о психологии и воспитании в себе чувства благородности" ..после прочтения уже вновь родившейся потомок благородных кровей делает сразу выводы и входит в роль оратора и агитатора нравоучений не определившимся в жизни по разным обстоятельствам людям ..этим уже унижая их достоинство и честь .. и сам этого не понимая продолжает рассуждать ставя себя все выше и выше .но а речь его поучений была о благородстве .. Так вот если вам такой умник по жизни встретится не сомнено дайте ему ..по благородней и от души в морду . так будет правильней

Алекс

Нет я думаю Вот здесь и происходит немного искажении времени на самом деле мы видим себя обсолютно не такими какими нас видят люди

Ек
Екатерина

А кто правдивее?

Алекс

Для себя - мы , для людей они сами ,тут не получится один ответ ,вот это и есть искажение

Виктор

Всегда хотел видеть себя со стороны, но я знаю человека, который себя видит со стороны и они махают друг другу руками.

Сергей Рюмшин

нет... Каждый видит нас со своей колокольни, своими глазами... и их точка зрения чаще отличается от нашей...))

Ек
Екатерина

И это важно? Для Вас лично

Сергей Рюмшин

не испытываю особого беспокойства по этому поводу...)))

Ол
Ольга

Окружающие про нас думают минут 15 и им нет до нас никакого дела, а вот сами себе мы можем накрутить это да

Ек
Екатерина

Окружающие в магазине, возможно, но не те, которые нас окружают периодически

Ол
Ольга

Я недавно про это слушала Лабковского люди слишком эгоистичны чтобы морочить голову про кого то

Ек
Екатерина

И, тем не менее, очень многие живут чужими жизнями

Ол
Ольга

Только те у кого нет своей

Ек
Екатерина

Безусловно

Александр

нууууу... ))) 😊 не все!.... вот моя мадам вроде тут в шляпке!!!....😁 но! не уверен что хоть бы примерила

Ек
Екатерина

Почему?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Окружающие видят только себя любимых и не очень, во всем окружении 😁

Надюшкаa :Cherries:

Сквозь свою призму. Не кто нас не видит такими, какими мы себя считаем.

Ек
Екатерина

Не только какими считаем, но и какие есть)

Надюшкаa :Cherries:

Мы не можем о себе объективно 😁

Ек
Екатерина

Можем) Но для этого нужно уметь размышлять)

Надюшкаa :Cherries:

Взгляд со стороны иногда очень полезен)

Ек
Екатерина

Иногда и не всех)

Валентина Мезрина

Нет! Человек - зеркало. Каждый видит в другом то, чем наполнен сам

Ек
Екатерина

Действительно так. Но это те, кто не умеет мыслить

Николай Дубинин

...умеющий и неумеющий - мыслят умом. То, что они видят, это проекция их ума, не более того.

Сергей Гашков

Мы в их глазах - какими они Хотят нас видеть сравнивая с собой

Ек
Екатерина

Да, именно так

Просто А...

какими мы представляем себя им... Видим себя мы совсем иначе.

Ек
Екатерина

Представляй не представляй, а сущность проявится , рано или поздно)

Просто А...

Проявление сущности и позиционирование - это редко совпадающие понятия.

Ек
Екатерина

Они и не совпадают. Но в тех или иных ситуациях человек проявится все равно, как бы он до этого не позиционировал себя.

Просто А...

разумеется.. шило в мешке не утаишь...

Александр Жук Эстония Таллин

если среди наз нету дальтоников то разумеется такими видят

W W

Говорят иногда так " то, что мы видим в других , это мы сами"

Ек
Екатерина

Соглашусь)

Аделина Свабода

Окружающие нас видят такими, какими они сами и являются!

Ек
Екатерина

Согласна) Чтобы не обидно было)

Аделина Свабода

Судят таки по себе) внимательно послушав человека не перебивая и тебе откроется его истинное лицо!

Ек
Екатерина

Верно)

Аделина Свабода

Доброй ночи!

Ек
Екатерина

Доброй)

Юрий Бондарев

Воспринимают твой асцендент а движет тобой зодиак.

Ек
Екатерина

Вы в это верите?)

Юрий Бондарев

Женщины скорее поверят гадалке чем точным наукам.

Ек
Екатерина

Астрология это точная наука..?? Наука?

Юрий Бондарев

Не буду тебя уговаривать.Взрослей сама.

Мишутка Северный))))))))

По разному Катюша!))) Для всех одинаковым небудешь.

Ек
Екатерина

Да это и не нужно

Нуржан Капыш

Нет, вы о себе многое знаете, а окружающие не знают

Ната

Хбз, чё другие своим воспаленным мозгом видят 🤣

Ек
Екатерина

Вот же тож вопрос...))

Ната

Лучше не думать о том, что они там думают))) я так думаю)))

Ек
Екатерина

Это однозначно)

Гарсон №2

когда не думаешь становится вся ясно

Ек
Екатерина

Что именно?)

Таня !

Нет конечно..мы видим себя гораздо в лучшем виде

Ек
Екатерина

Объективный взгляд на себя разве невозможен?)

Таня !

А мне лично он не нужен..а вам ?

Ек
Екатерина

И нужен и есть

Олег Волков

Конечно самая обаятельная и привлекательная

Ек
Екатерина

Значит, так и есть) Не такими видят)

Ек
Екатерина

Это да