Колючка .

Нажимали ли вы случайно вместо "пропустить этот вопрос" на рекламку типа "похудеть", "далее", "подробно"...?

Ответы
Kairat Atashev

бывало она кругом, маленькая рамка и вся напичкана ею, хоть и концентрируешься, что бы не зацепить все равно цепляешь и она открывается.

Anatoliy Isaev

Не помню, хотя "пропустить этот вопрос" нажимаю крайне редко. Если не могу ответить, следовательно мозги зашкалило, тогда вообще ухожу

Алексей Ларо

У меня всякая хрень не выскакивает. А должна? Наверное это потому, что я ни разу не нажал на завлекалку вверху окна - незачем мне это.

Игорь В., Воронеж

Меня тут уговаривают бросить курить, но я не курю. А чтобы эта реклама не досаждала, можно её удалить со страницы расширением AdBlock.

Незнакомка

пока еще нет,...вот мне все курить предлагают бросить . я не курю , думаю может начать , чтобы проверить в правдивости их метода

Просто А...

нет.. я набирал длинный ответ на вопрос, а потом по ошибке нажимал на - "Пропустить этот вопрос". )) вот такое было.

Ольга

Ага, нажимается часто с телефона особенно и так бесит и ещё случайно нажимается -пожаловаться.

Галина Дубинская

очень боюсь ошибиться ,я думала что только у меня этой рекламы полно,ан нет везде натыкали

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Уже раз20 за себя лс я в отель "спутник" там все бросают курить и поднимают потенцию.

Игорь В., Воронеж

По счастью установил себе расширение AdBlock, оно убирает весь этот навязчивый мусор.

Алехандр Трусов

Я стараюсь нажимать ту кнопку реже, хотя когда нибудь становится нужным нажать её

Виталий Олейников

Слушай, у тебя что, проблема с избыточным весом? Все твои вопросы - о похудении...

Мистер-Х Мистер-Х

Да реклама задолбала, часто случайно нажимаешь, да созлости всё прокленаешь.....

Некто

Ага. Было. Сегодня целый день созерцаю рекламу - Дмитрий, хочешь чтобы стоял? )))))

Карабай Медетбеков

Чтобы похудеть надо работать физический, остальное не верный способ похудения

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Случайно даже нажать не могу, потому что у меня абсолютно отсутствует реклама.

Татьяна Стручкова

А как же, и не один раз. Предлагают похудеть килограмм на 30, а я вешу 60, не катит.

Сергей

Реклама? Тут есть реклама? Не знаю, через призму AdBlock'а никакой рекламы не вижу.

Юрий Беляцкий

Нет. Но бывает вместо "Посмотреть все вопросы" попадаю в "Пожаловаться" 😄

Никодим Никодимов

неоднократно поэтому я вывожу три окна ошибся не туда нажал закрыл окно