Бибизянин

Имеет ли смысл что-то доказывать бабе по теме, если она в этой теме вообще ничего не отдупляет или набрала ложной рекламной информации ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Имеет , во первых не бабе , а женщине , уважительней надо быть к людям , а во вторых если ее мнение вам важно и оно играет роль, почему бы не послушать, пусть оно будет глупым или не таким как вы хотите , в споре рождается истина.

Бибизянин

уважение надо еще заслужить

Fenix🇱🇹

Она не собака , уважение или есть или нет.

Раиса Зимина

Судя по всему, Вы описываете бабу-дуру. Такой невозможно что бы то ни было доказать. Она в ваших словах услышит только то, что ей хочется услышать. Но есть и адекватные бабы, готовые к восприятию информации.

Валерия Казакова

А не об'яснять бабе, которая, и, правда, не в теме, не пробовали? Если своей бабе - искренне вас жаль, а, если чужой - то смысла не вижу.))

Бибизянин

если не обьяснять, то продолжает вещать, лечиться, не верно использовать или бессмысленно пользовать вещи по инфе из журналов, а там просто кашу пишут глупую, это же пишут люди часто не понимающие в теме ничего, за посты платят деньги, особо не вдаваясь в подробности

Валерия Казакова

Я вас правильно поняла - речь идет о препаратах, рекламируемых в журналах? Рецептурные препараты там рекламироваться не могут по определению. Как человек, прооаботавший в мед сми, откровенно вам скажу - медицина - самое великое шарлатанство. Системное заболевание вылечить невозможно, облегчить участь - да. Но не более. Не надо ничего доказывать вашей бабе, если только вы ее не спонсируете в этом вопросе. А, вообще, если что-то надо об'яснять, то ничего не надо об'яснять.(з.гиппиус).

Бибизянин

масло масляное

Ир
Ирина

Про баб не знаю,а женщине можно объяснить,если вы в состоянии это сделать, всё что надо она поймет,не переживайте,не глупее мужчин .

Бибизянин

😆 хорошо пошутили

Ир
Ирина

А то,мы весёлые девчонки)))

Бибизянин

разве что

Михаил Пухов

Я не спорю с такими. У меня тест есть. Задаю не понятный вопрос. Если не попытается разобраться, значит ей не надо знать истину.

Бибизянин

мм

Marina Davidivskiy

Хорошая дискуссия всегда хорошо. Вы ведь тоже не истина в последней инстанции. И тоже есть куча своих ложных стереотипов.

Бибизянин

зачем такой мужик вообще, действия и суждения которого подлежат оспариванию постоянному?! и как она собирается спорить, если вообще в теме не сечёт, а главное зачем спорить

Marina Davidivskiy

А вы во всех темах сечете .? 😁

Лукьянова (Кульша) Галина

Бедная снежная Баба.....сколько ей пришлось выслушать😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Бибизянин

да

Бибизянин

а бабы сами меняющие не блудники?! все кто меняет хоть раз, все блудники блудницы

Лукьянова (Кульша) Галина

Все и бабы и мужики! А мужчина и женщина-НЕТ! Вы мужик?

Бибизянин

я мужик

Лукьянова (Кульша) Галина

Достойный Ёжик в тумане😄👍👍👍👍👍🍇🍇🍇

Маргарита Злющая (77Мск)

А приводите аргументы сильнее, чем "баба - дура" и "патамушта", может тогда и доказывать ничего не надо будет!

Бибизянин

все пниводится первым делом, без сопливых

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши аргументы, я уже читала))))))

Бибизянин

ну почитайте много еще чего, набирайтесь

Нина Кафтанникова

нет, не имеет смысла вообще никому ничего доказывать, у каждого своя правда, к сожалению,и не достучаться

Бибизянин

слышал от одного старика, что стоит всего 1 раз подсказать или пояснить, а любой чел или примет или не примет инфу.

Алиша

А стоит ли вообще доказывать(не важно кому), если нельзя быть уверенным даже в своей информации?

Бибизянин

если не уверены даже в своей информации, то не стоит

~L
~Eva Lansca~

Если вы способны логически рассуждать , то не составит вам труда изящно доказать свою правоту .

Юра Калинин

Вы-способны, рассуждать и убеждать! Она, не способна понять и принять! Доказывать, что-либо-бесполезно!☝️🤓

~L
~Eva Lansca~

Может ваши доводы не логичны ?

Юра Калинин

Не может! На нелогичную женщину, логичные доводы-не действуют! Мало того, раздражают и накаляют! Опасно!😱☝️🤓😉😁

~L
~Eva Lansca~

Не знала . Мне такие не встречались !,

Юра Калинин

Странно! Не логичных женщин-большинство! Сюжет. Стоит женщина, в проёме двери, руки в бока и выдаёт, командным голосом. " У нас, в квартире-демократия! Поэтому, все делают то, что я скажу!" Попробуйте логически, переубедить её, что это -не демократия, а диктатура.☝️🤓😀😉🤦‍♂️

На
Наташка

Так если сами понимает,что не отдупляет..зачем ей что то объяснять..пусть спит спокойно)

Вова Пупкин 22.00

пусть спит...совсем спокойно!)))

Лора

а вообще то кому- то есть смысл что-либо доказывать, если он уверен в обратном ?

Бибизянин

ога

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так о чем Вы беседовали, если она не "отдупляет"? Соревновались в остроумии?

Бибизянин

т.е. все понимают любые учения?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, но если она тупит- докажите что она не права, но спокойно

Бибизянин

вот видите, вам все приходится объяснять доказывать, обосновывать, это оч нудно и тошно, а если человек в принципе не просто не поимает, а поверил в ложную информацию, кае напримел предки в то что на луну кто-то летал и на каком то мкс болтается, все это долго и нудно объяснять и даже при весомых доказах не собираются верить, так и бабе доказываешь, доводы приводишь, а она может сказать ок да, но не поверит что это правда, пока сама шишки не набьёт, а это время и тягомотина. Люди разной степени умности, разной степени эрудиции, они не смогкт осилить любые доказательства, у них мало знаний основных для осознания, ты же не будешь всю школу и инст им рассказывать и прикладные примеры проходить экстерном, потому нет смысла объяснять непонятное им.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и не объясняйте! ЦенИте свое время и нервы

Бибизянин

ок

Ма
Марина

Я всегда меняю баба/мужик на слово "человек", и суть никогда не меняется))))

Та
Танюшка

Зачем тебе? Сиди молча и впитывай инфу. Раз уж такой отдупленный))))

Бибизянин

беги малыш!

Бибизянин

пониже

Посторонним В

Если ты не можешь решить спорить ли тебе с дурой, не дурень ли ты?

Бибизянин

ага

Бог Есть

с бабой спорить фактами, то же самое, что тушить пожар керосином

Бибизянин

засчитано

По
Половинка

Если умеешь правильно об,яснить, а то слова одни и пользы ноль.

Ша
Шальная)

На этом языке Вы никому ничего не докажете. Не все им владеют.

Бибизянин

все владеют, только придуриваются что не владеют