Хорошее Настроение

Как научиться быть равнодушной и без эмоций жить?

Ответы
Frank Eichler

Вы знаете, я жил без эмоций, у меня никогда не было никаких эмоций, мне было холодно, без чувств, безжалостно, без жалости. До дня я попал в серьезную аварию. Я водил инвалидную коляску. я узнал эмоции. и я должен был признать. человек полон эмоций.

Валентина Мезрина

Это как? Хотите умереть заживо?. Замените равнодушие на спокойствие, эмоции- на сопротивление, пробудитесь от сна и увидите, какой мир прекрасный, сколько в нем красоты и радости...

Неголубой Огонёк

просто ...наблюдать происходящее, людей и вещи без оценок, анализов и выводов...и разделения на плохое и хорошее, правильное и неправильное....но это не приведёт к равнодушию....

Андрей

Сразу возник вопрос, даже два. Равнодушный, это равенство с какой душой, конкретным человеком? Без эмоций каких, внешних (интенсивность), внутренних (частотность)?

Николай Высикан

О это целая наука. Просто надо научится слушать и вовремя отвечать. А вот что ответить надо тоже так сказать как сказали вам.

Морок

Этому научиться невозможно. Если у тебя доброе сердце, то ты так жить просто не сможешь, да и не нужно это. Живи по совести

Lady Winter 🇷🇺

Вот не надо так над собой издеваться. Без эмоций жизнь будет сухой и скучной. Логичнее научится управлять эмоциями.

Александр

Можно внешне быть без эмоций,а в душе все равно будет и радость и тревога, я внешне могу показаться очень спокойным.

Денис Семенов

ВНЕШНИЕ ЭМОЦИИ И НЕВОЗМУТИМОСТЬ МОЖНО ЛИШЬ ОТКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ , И НАДЕТЬ МАСКУ , НО ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВНУТРИ ?!?!

Сергей Куценко

не получиться даже у президента эмоции есть просто он их скрывает и ему в этом тщательно помогают 🙂

Алексей Турушкин

Думаешь надо??) нет ничего лучше эмоций) боль уйдёт, а радость от жизни и моментов останется)

Алексей Турушкин

Уйдёт. Время и общение помогут)

S = K. Log W

Как это приятно - ничего не чувствовать и всё же считаться живым. (с) Курт Воннегут мл.

Ел
Елена

Если тебе хоть что то приятно, то это уже проявление чувств

Федор Синичкин

Мужские гармоны принимать или подождать пока перестанут вырабатываться ваши

Александр Ротов

Тяжёлый случай. Это надо жить без сердца и ко всему относиться равнодушно.

Эдуард Муржинов

они должны быть внутри, слабенькие выплескивают в наружу😜

Зов Древних

Нужно для этого управлять собой и научиться разбираться в людях

Хорошее Настроение

Разорвать все отношения и начать новые

Зов Древних

Попробуй, что лучше только для тебя

//
/Светозар /

Мне бы так,здорово,жить не огорчаясь и не думая когда уже умрёшь

Хорошее Настроение

Вот только кто бы научил такой равнодушной жизни

//
/Светозар /

Я бы стал роботом ,главное чтоб не делать зла,но и не испытывать огорчения

Хорошее Настроение

Добро тоже делать нельзя, обязательно злом обернется

//
/Светозар /

Тогда просто "не терпеть сострадания,не испытывать жалость, это все что мы можем,что нам делать осталось "

//
/Светозар /

Да,нам нужно таблетка как в фильме Эквилибриум

Михаил Карлов

Живи всегда и везде,, Любя в Любви Любовь Бога Отца Абсолюта!,,

Ва
Вадим

ехай на тибет там есть методики безэмоциональности

Тринадцатый

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!