Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 8
Александр

Георгий Вицин,Юрий Никулин,Андрей Миронов,Анатолий Попанов,Олег Даль

Кристина Данилюк

Джейсон Стекхэм, Брюи Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Чак Норис, Джеки Чан

Аленка А...

Клинт Иствуд, Харрисон Форд, Стивен Сигал, Вин Дизель, Джейсон Стетхем

Салават )))

Яковлев,Леонид Быков,Смехов,Евстигнеев,Джигарханян,Мкртчан и другие

Algirdas

юрий никулин ,крючков,вицин,крамеров, да еще уима а это что не мировые

Ирина Булина

Ну из всех выше перечисленных актёров мне по душе только Вин Дизель...

Ирина Мирошниченко

Клин Иствуд,Харрисон Форд, Стивен Сигл, Жан Клод Ван Дамм,Брюс Уиллис.

Сергей Лукашёв

Юл Бринер, Рональд Рейган, Марлон Брандо, Дуглас Фербенс, Кирк Дуглас,

Марат Адигамов

чак норрис арнольд шварцнегер джеки чан стивен сигалжан клод вандам

Светлана Савельева

Харрисон Форд.Джейсон Стетхэм.Брюс Уиллис.Роберт де Ниро.Аль Пачино.

Антон (Ulysses)

самых лучших актеров, именно, актеров, а не спортсменов в списке нет )

Аида Турищева

Клинт Иствуд,Стивен Сигал,Вин Дизль. Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис

Багдагуль Сейдикеримова

Джейсон Стетхэм. Джеки Чан.Стивен Сигал.Клинт Иствуд, Харриссон Форд

Светлана Из Деревни Нагаркот

Николас Кейдж, Ричард Гир,Морган Фриман,Джеймс Белуши,Патрик Свейзи

Виталий Осадчий

Харрисон Форд Клин Иствуд Джеки Чан Сильвестр Сталлоне Брюс Уиллис

Thorn Queen

а почему только "горы мышц" и актёры боевиков?? я совсем других люблю

Кохинор

отечественные актеры для вас либо не актеры либо не мужчины :? 😮 O_o :'(

Елена Смирнова

В вашем списке нет моих любимых актёров, разве только Харрисон Форд

Елена Смирнова

He
Helga38

Вин Дизель, Чак Норрис, Жан-Клод ван Дамм, Хариссон Форд, Брюс Уиллис