Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 9
Нина Засыпкина

Не люблю я иностранных... Разве мало прекрасных актеров российских?

Елена Трущенко

Вообще мне нравится Джордж Клуни, но с вашего списка Харрисон Форд.

Валерий Коровин

Джеки Чан. Харрисон Форд. Мэл Гибсон. Брюс Уиллис. Жан-Клод ван Дамм.

Анастасия Макаренко

Вин Дизель!Джейсон Стехмэн!Джеки Чан!Клин Иствуд!Харриссон Форд! 🙂

Δεμιςτοκλης

ой извини не туда написал. я влипался

Анастасия Макаренко

Всё в порядке!С каждым может случится! 🙂

Анастасия Макаренко

Стараюсь!И вам того же! 🙂

Виктория Жданкина

Вин Дизель,Джеки Чан,Джейсон Стетхэм,Брюс Уиллис,Жан-Клод ван Дамм

Евгения

Из списка только Брюса уважаю! А вообще мой любимый Роберт де Ниро!

Любашка Богомолова

Стивен Сигал, Джеки Чан, Вин Дизель, Силвестр Сталлоне, Брюс Уиллис

Татьяна Гусева

Из выше перечисленных - ни один не вызывает во мне особых симпатий.

Ол
Олелия

Нравятся наши: ТихоновВ,, Лановой В., Бойко Я., Маховиков С. И ДРУГИЕ

Aberdin Aberdeen

А. Миронов, И. Косталевский, А. Джегарханян, С. Данилов, И. Ливанов ;))

Са
Сансара

Ỉnḳ Wȝtw Ỉnpw Śȝb Ḏt И. Фсё! Без вариантоф! Вам каждая тушонка скажет!

Vedmochka.69

Вин Дизель, Джейсон Стетхем, Брюс Уллис, Йен Самерхольдер, Джет Ли

Черникова Василиса

Вин Дизель, Сильвестр Сталоне, Брюс Уиллис именно в таком порядке

Вера Швецова

Чак Норри,Стивенс Сигал,Жан-Клод ван Дамм,Джеки Чан,Брюс Уиллис 🙂

Валентина Лихачёва

Все они хороши на экране!А в жизни такое вытворяют!По прессе судя

Елена Пашкевич

Джеки Чан,Брюс Уилис,Клинт Иствуд,Чак Норрис,Сильвестр Сталлоне.

Михаил Мартынсон

Янковский, Леонов, Джигарханян, Калягин, Гафт, Плят, Никулин и т.д.

Вера Харламова

А я люблю своих актёров и всех,а заграница пусть остаётся там....))

ДА
Дмитрий Андрюков

Робет Де ниро, аль пачино, Арнольд, Николас Кейдж и некоторые еще

Виктор Малыхин

увы только двое. Клинт Иствуд и Чак Норрис. Отчасти Стивен Сигал

Виктор Малыхин

Мне больше наши, расейские по душе.