Parchemin

vopros devushkam, kak boryatsya devushki za svoe schast'e?

Ответы
Инна Данилова

Тебе-то это зачем, Художник Писателевич? Познаешь мир посредством виртуального наблюдения за девушками?XDDD Не бойся реальности, выйди из-за компа и влюбись! )))

Наталья

думаю ни как... Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Смысл бороться?....

Конфетка Некая

девушки не борятся, просто живут, наслаждаются жизнью и радуют окружающих, кто хочет жить так же, то присоединяется

Ак
Акапулько

сидим на диете, занимаемся спортом, одеваемся супер-пупер, и летящей походкой идем навстречу счастью)

Valentina Deva

Бороться ,вопрос серьезный! Надо знать за кого бороться ? Если есть взаимность ,то и борьба не зачем!!

Мила Гор

Я предпочитаю оставить как есть, если мое - значит так и будет, а нет - ничего не получится

Vitalij Shpakov

Я никогда не был девушкой! Счастье нужно ковать собственными руками и головой.

***flower Light***

так же как и парни! просто мы не провозглашаем свои секретные приемчики)))))

🍒 Анастасия 🍒

по-разному, есть такие, которые и по головам пойти могут (я не борюсь.........))

Юлия Кит

это счастье за меня борется)

<a href=http://keepvid.en.softonic.com/ >keepvid</a>

Вера Мартыненко

а что за него бороться...оно и так вас найдет...если конечно оно ваше...

Александра Быкова

У каждой девушки свои разные способы, как бороться за свое счастье

Елена Стемпень

Зачем бороться за счастье?Оно в тебе.Либо есть ,либо нет.

Гордая

Борются недостойные ! Достойным надо просто выбирать !

Ле
Лена

никак....у каждой девушки своя судьба и своё счастье.....

Вахрамеева Ирина

как могут! и часто в этом для них все средства хороши!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,по себе - за что боролась на то и напаролась

Марина *

Надо как то проявлять действия в этом направлении

Таня Бачуркина

А что неприменно бороться нужно а без этого ни как

Наталья Сомова

Да все способы хороши!!! Только вот не унижаться!!!!