Максим Новицкий

Подскажите, можно ли перевестись в ВУЗ в другом городе на бюджет?

У себя в городе я тоже учусь на бюджете. Если у кого-то был опыт подобных манипуляций, поделитесь, пожалуйста, как вы это делали 🙂

Ил
Илоночка

в нашей стране не возможно поменяться. т. к. ты закреплена за определенным вузом. за тебя платят ...т. е. идет финансирование на основании сданных экзаменов и еще кучи всяких документов с различными подписями.. .

даже если (обойти всех найти себе подобного человека) менять вуз то с кем-то паралельно т. е. найти того, кто хочет поменяться наоборот... вопрос - ты поступала в свой вуз.. он в свой. т. о. диплом он получит за тебя на твое имя в твоем вузе???? так ты это себе представляшь?? ?

если уж в невмоготу учиться там где учишься, лучший способ - это поступить туда куда хочешь на платное... а потом на основе успешной учебы попробовать перейти на бесплатное.... (проконсультируйся с юристом)

а вообще какая разница где учиться???? для работодателя все равно, что ты закончила... главное что ты умеешь, а это зависет только от твоего стремления к учебе и сл-но к успеху